BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CHRISTINA AGUILERA OFFICIAL THREAD..................

17810121336

Comments

• bagus keren....gak perlu telanjang kan biar jadi keren...

this video is so futuristic. christina is so fab and beautiful...and i'm happy this video is simple and not over....keeps gettin' better X-tina........
  • love the video anyway...
  • Vid KGB lumayanlah, gw suka bag pas nyetir mobil itu.. Hehe
  • britney just wanna say hi......womanizer...ouw...ouw...u womanizer....
  • ada yg ud denger 30 detik Dynamite dan Beautiful versi baru??

hmmmm
    Hot!!
  • so what gitu loh............it's britney bitch.......
  • Koq banyak persamaan na dengan VKlip WOMANIZER ya? Sama2 pake HP Nokia 5800 Xpress Music, lipstick Merah Mencolok sampai acting in different person........

But Gw Tetap Suka..So Futuristik, Bodynya masih terjaganya ya padahal dah pnya anak...gw suka X-tina pas lagi drive with blue hair....so pretty....& I Hate X-tina 2 be CatWoman........

Keeps Gettin' Better Deh X-Tina...... :)
  • Suka banget pas X-tINA jd catwoman. Please, konsep video KGB n Womanizer beda banget tau. Mentang2 video womanizer yg keluar duluan malah nuduh X-Tina nyontek. Download beautiful n genie in the bottle versi baru dimana ya
  • album KGB rilis hari ini nih

11 Nov
  • Christina aguilera mmg keren bs masuk 100 greateast singer all the time versi majalah rolling stones.. Dan menjadi penyanyi termuda dlm daftar itu..
    Dan kriteria nya cm penyanyi yg piawai sj .. Keren
  • richardo wrote:
    Christina aguilera mmg keren bs masuk 100 greateast singer all the time versi majalah rolling stones.. Dan menjadi penyanyi termuda dlm daftar itu..
    Dan kriteria nya cm penyanyi yg piawai sj .. Keren

Iyah...dan yang gue tahu peringkatnya diatas Mariah Carey...
    Wow...i'm so proud of her :)
  • single ke 2 itu genie2.0 keluar december....baru dynamite keluar februari...KGB masuk #10 UK album chart.....not bad lah buat kompilasi cd........
  • Gw suka beautiful yg baru...t's a whole new direction for Christie....

Jadi saatnya christina pake synthesizer, album ini sneak peek buat album 2009 ntar.... gak sabaaaaar.....

Tapi walaupun synt. pas bagian suaranya masih dibiarin asli....

But sometimes i hate her style that close to Lady GaGa, ayo dong pop artnya dikeluarin....
  • yup Christina di Raolling Stones di list no. 58
    Hebat

yg paling muda dari para legend

Lady Gaga?

apa Lady Gaga ga nyontek dari dia juga?

Roisin Murphy

jadi jangan bandingin deh

emang skrg artis2 zaman skrg banyak keinpirasi dari sana sini kok....
  • edited November 2008
    keeps gettin' better ( a decade of hits )

billboard 200 : #9 ( padahal cuma di jual di satu toko )..74.000
    australia : #8
    japan : #2...29.000
    uk : # 10..100.000
Sign In or Register to comment.