BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tolong bantu dapetin film ETERNAL SUMMER (DVD or link)

edited September 2008 in BoyzStyle
Temen2, setelah nonton film ini, gw jatuh cinta bgt sama film ini...
Kedalaman ceritanya sangat-sangat bikin gw tersentuh,
dan membuat gw merenungi lagi arti sebuah psahabatan/pcintaan...
Ga tau apa yg membuat gw bisa kyk gitu, padahal film ini tanpa teks
dalam bhs Indo, dan gw ga ngerti sama sekali bhs Mandarin...
Loh koq bisa?? Gw jg ga tau, mungkin akting Shane (Joseph Chang)
dan Jonathan (Bryant Chang) jg telah berhasil menyuguhkan karakter2
jujur dan asli apa adanya, tanpa adegan ranjang mereka (so hot...).

Walaupun gw agak telat liat film ini (coz film ini sktr taun 2006 ya?...
Nah berhubung udah lama, trus gw cari2 di Ambasador sm Mangdu,
gw ga dpt so... ada yg mau bantu gw ga bwat dapetin DVDnya
(ori atau bajak), atau mungkin link filmnya yg ada title bhs Indo-nya??

Ada yg mau bantu??

Comments

• di www.crunchyroll.com ada..
  • cari aja di glodok gedung lama lantai 2 block D.....met hunting.....
  • ini film dah banyak di toko dvd movie......cari deh.....original dan subtitlenya indo........ato di rental juga dah banyak kok....met nonton....aku rekomendasikan juga buat non ton THE LOVE OF SIAM...........kalo film ini harus donlot ato klo lagi beruntung juga dapet di penjual dvd bajakan .....sumpah !!!bagus bgt bozzzz!!!!!!
  • lu bilang dah cr di ambsdr? Buanyak bgt disana film itu...lu taun brp nyarinye? Coba cari lg deh bnyk bgt disana...
  • lu bilang dah cr di ambsdr? Buanyak bgt disana film itu...lu taun brp nyarinye? Coba cari lg deh bnyk bgt disana...
  • sobatanaja wrote:
    di www.crunchyroll.com ada..
    broody wrote:
    cari aja di glodok gedung lama lantai 2 block D.....met hunting.....
    jirayu wrote:
    ini film dah banyak di toko dvd movie......cari deh.....original dan subtitlenya indo........ato di rental juga dah banyak kok....met nonton....aku rekomendasikan juga buat non ton THE LOVE OF SIAM...........kalo film ini harus donlot ato klo lagi beruntung juga dapet di penjual dvd bajakan .....sumpah !!!bagus bgt bozzzz!!!!!!
    pippo wrote:
    lu bilang dah cr di ambsdr? Buanyak bgt disana film itu...lu taun brp nyarinye? Coba cari lg deh bnyk bgt disana...

Makasih infonya ya... Btw pippo, aku udah cr di ambasador (ITC-nya) tp ga dpt, nyarinya baru2 ini seh... Hihi... telat ya?!
  • sobatanaja wrote:
    di www.crunchyroll.com ada..
    broody wrote:
    cari aja di glodok gedung lama lantai 2 block D.....met hunting.....
    jirayu wrote:
    ini film dah banyak di toko dvd movie......cari deh.....original dan subtitlenya indo........ato di rental juga dah banyak kok....met nonton....aku rekomendasikan juga buat non ton THE LOVE OF SIAM...........kalo film ini harus donlot ato klo lagi beruntung juga dapet di penjual dvd bajakan .....sumpah !!!bagus bgt bozzzz!!!!!!
    pippo wrote:
    lu bilang dah cr di ambsdr? Buanyak bgt disana film itu...lu taun brp nyarinye? Coba cari lg deh bnyk bgt disana...

Makasih infonya ya... Btw pippo, aku udah cr di ambasador (ITC-nya) tp ga dpt, nyarinya baru2 ini seh... Hihi... telat ya?!
  • Film ini lisensinya uda dibawa masuk ke Indo sama Jive entertainment.
    Jadi DVD and VCD originalnya uda bisa di dapetin disini.

Kalo emang niat banget sama film ini, beli aja yg originalnya.
    Coba cari di disctarra.
    Dulu g juga belinya di disctarra (u/ versi DVD harganya 59k. Kalo VCD nya kyknya beda 10k sama DVD nya).
    Selamat mencari ^^
  • zenisvel wrote:
    Film ini lisensinya uda dibawa masuk ke Indo sama Jive entertainment.
    Jadi DVD and VCD originalnya uda bisa di dapetin disini.

Kalo emang niat banget sama film ini, beli aja yg originalnya.
    Coba cari di disctarra.
    Dulu g juga belinya di disctarra (u/ versi DVD harganya 59k. Kalo VCD nya kyknya beda 10k sama DVD nya).
    Selamat mencari ^^

Iya gw udah dapet orinya :D , klo bs beli yg ori aja ya, hargailah kaum kita yg mau berkarya :D .
Sign In or Register to comment.