BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TENTANG SEMUA VIRUS KOMPUTER............

edited September 2008 in BoyzStyle
ada yang bisa bantu gimana ngilanginnya????

thanx so much......

Comments

• ngilangin apa? ngilangin nyawa lu? gampang! minum racun aja... :lol: :lol:
    dasar bego...lihat judul dong

gimana caranya ngilangin virus KYRENT
    dasar bego...lihat judul dong

gimana caranya ngilangin virus KYRENT

biasa donk tante! wkwk, nama virus nya aja br prna dngr, makanya tuh com jgn bwt buka bokep mulu, virus pada dateng deh... :lol:
  • BJORK, gw sempet cari informasi virus ini kog gak ada ya

http://www.techspot.com/search-x.php?cx=partner-pub-7395890353660701:j5claj-6kfy&cof=FORID:10&ie=ISO-8859-1&q=KYRENT#260

Gw biasanya nyari informasi virus dari website ini, tentang gimana cara ngilanginnya sampe keregister2nya sgala, tapi mereka gak punya informasi tentang KYRENT

Mungkin KYRENT itu local virus....????, biasanya gw kalo keserang virus , gw pasang firewall dulu trus run komputer dalam safe mode dan scan pake berbagai type antivirus,, karena biasanya ada virus yang lolos di Symantec, AVG dll tapi ketangkepnya ama Karspersky. Kalo buat virus lokal gw pake PC MAV dari PC media.

smoga membantu
  • picky wrote:
    BJORK, gw sempet cari informasi virus ini kog gak ada ya

http://www.techspot.com/search-x.php?cx=partner-pub-7395890353660701:j5claj-6kfy&cof=FORID:10&ie=ISO-8859-1&q=KYRENT#260

Gw biasanya nyari informasi virus dari website ini, tentang gimana cara ngilanginnya sampe keregister2nya sgala, tapi mereka gak punya informasi tentang KYRENT

Mungkin KYRENT itu local virus....????, biasanya gw kalo keserang virus , gw pasang firewall dulu trus run komputer dalam safe mode dan scan pake berbagai type antivirus,, karena biasanya ada virus yang lolos di Symantec, AVG dll tapi ketangkepnya ama Karspersky. Kalo buat virus lokal gw pake PC MAV dari PC media.

smoga membantu
    iya kayaknya virus lokal dech..hem kena dimana yah...biasanya yang lokal G cuma ke BF doang....skarang lagi di coba di scan pake PC MAV..soalnya G biasanya pake Mc Afee...gak kenal dech Mc afee ama tuh virus......wkwkwkwkwk..to protego ....gambar aming lo tuh mengganggu mata G banget...wkwkwkwk
  • dah dicoba scan pake avg anti-virus (free)?
    gue mah selalu update tiap hari. syukur ampe sekarang blon kena. :)
  • Update antivirus kamu aja, pasti kedetect :!: :!: :!:
  • eewww...ternyata ngilanginnya cuma di delete di system 32 di folder...langsung deh ilang tuh tulisan ...wkwkwkwk.....oh yah warung ini di update yah buat virus2 aneh pc,yg ngerepotin...wkwkwkwk
  • Tina gue numpang tanya yah...ada yang tau virus AMBURADUL, komp d kantor gue ada 5 yang kena tuh virus. Setiap jam setengah dua belas siang serentak tuh 5 komputer di layarnya muncul tengkorak plus ada musik backgroundnya kayak musik film suzanna jama dulu. Abis itu komp langsung mati n 10 menit kemudian nyala n kayak biasanya lagi tapi jauh lebih lambat. Ciri cirinya di folder My Komputer muncul folder foto judulnya Fotoku 4-9-2008, Fotoku 29-9-2008 sama Friendster_Community. Ada yang bisa bantu cara hilanginnya, karena bener bener bikin repot and senewen bawaannya.

Than yah buat yang reply n Thanx to Tina.

• d'batax wrote:
    Tina gue numpang tanya yah...ada yang tau virus AMBURADUL, komp d kantor gue ada 5 yang kena tuh virus. Setiap jam setengah dua belas siang serentak tuh 5 komputer di layarnya muncul tengkorak plus ada musik backgroundnya kayak musik film suzanna jama dulu. Abis itu komp langsung mati n 10 menit kemudian nyala n kayak biasanya lagi tapi jauh lebih lambat. Ciri cirinya di folder My Komputer muncul folder foto judulnya Fotoku 4-9-2008, Fotoku 29-9-2008 sama Friendster_Community. Ada yang bisa bantu cara hilanginnya, karena bener bener bikin repot and senewen bawaannya.

nih G dapet di google:

tentang virus:http://www.vaksin.com/2008/0408/amburadul/amburadul.html
    cara ngilanginnya:[url] http://forum.urindo.ac.id/index.php?topic=418.0[/url]
    download antivirus:http: //benshared.com/pcmedia-antivirus-pcmav-12.html dan [url] http://www.4shared.com/file/44988347/b7a7484/PCMAV_12_by_benshared_dot_com.html [/url]
  • about PCMAV, ga bisa di update online ya?
  • yup bisa, karena gw juga pake PC MAV

buat d'batax
    waktu kompie gw kena virus n malware, gw pasang firewall n beberapa antivirus seperti AVG, Symantec, Panda, Karspersky dll, terus gw update dulu

Lalu kompienya gw jalanin dalam safe mode n scan dijalankan berulang-ulang sampai sepertinya komputermu beroperasi baik, jadinya lumayan.

Saran gw, kalo kompienya aktif (internet atau sering transfer data) mending pake firewall, emang jadinya agak ribet sih, karena setiap ada hal yang asing, firewall elo pasti tanya buat mastiin kalo itu gpp. Firewall window ternyata tidak terlalu bagus n harus ada firewall selain window jg.

trus di webnya Window ada kog section yang ngurusin tentang virus, termasuk gimana mendelete virus sampai keregistrynya segala.

semoga membantu
  • d'batax wrote:
    Tina gue numpang tanya yah...ada yang tau virus AMBURADUL, komp d kantor gue ada 5 yang kena tuh virus. Setiap jam setengah dua belas siang serentak tuh 5 komputer di layarnya muncul tengkorak plus ada musik backgroundnya kayak musik film suzanna jama dulu. Abis itu komp langsung mati n 10 menit kemudian nyala n kayak biasanya lagi tapi jauh lebih lambat. Ciri cirinya di folder My Komputer muncul folder foto judulnya Fotoku 4-9-2008, Fotoku 29-9-2008 sama Friendster_Community. Ada yang bisa bantu cara hilanginnya, karena bener bener bikin repot and senewen bawaannya.

kereeeeen

nyari dimana tuh?
  • pc mav itu bs dibikin otomatis ga ya?jd ga harus jalanin fungsi scan dulu tp standby dan kalo ada serangan lgsg ngeblok, kaya avg atau kaspersky.

mmm,gw jg ga bisa ya gabungin file2 yg disuruh masukin dlm satu folder untuk integrated pc mav sama clam win.ada yg bs ga?

gw untuk proteksi komp gw pake avg 08 sama kaspersky.tp kasperky gw abis bulan des. bit defender sih lmyn mrh tp gw penasaran ma pc mav,banyak yg rekomen kalo buat virus lokal.
  • -deleted- double post
Sign In or Register to comment.