BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hmm lagi nyari teman gay...

1246718

Comments

• Wah salam kenal yah.... Thread ini jadi seperti chating 4.gif
    BTW kamu terbuka banget orangnya yah ??
    (Hati - hati....)Semoga betah !!
  • Arth4 wrote:
    Wah salam kenal yah.... Thread ini jadi seperti chating 4.gif

ooooww ini arth4 ngomongnya kesiapa?
    ke gw?
    ooh baru ngerti ^_^ tq tq, ok deh harus hati2....
  • asik d jd kaya chatting, maksudlo yg terbuka siapa nih tha? gw ato si ben?

buat ben:

klo soal temen str8: mancing reaksi n lgsg come out beda loh hasilny. klo cm mancing mang hampir pasti responny negatif, tp klo come out, biasany mreka prihatin.

yah, klo mnurutlo temen2lo ga bs d harepin, lo ga salah tmpat nyari temen baru. boyzforum mang pas buat nyari temen curhatan, secara, kita senasib seperasaan. tp curhat d dunia maya n lgsg face to face beda rasany. klo lgsg lbh lega n nyaman,dgn catatan pilihan orglo tepat.

soal gw terbuka, yah, temen lesbi gw aja iri sm gw, kluarga gw bs nerima. sedangkan dy jd harapan penuh maminy. padahal gw jg iri sm dy, dah punya pacar, gw kan blm....

perasaan jd kaya salah kamar, ni obrolan mstiny masuk k boyzlove d...
  • Arth4 wrote:
    Wah salam kenal yah.... Thread ini jadi seperti chating 4.gif

soal hati2, selama lo ga ngasih sembarangan info pribadi macem alamat e-mail, alamat rumah, no hp or telpon, ga akan ad masalah koq.

tp emang tetep perlu hati2.
  • levine wrote:
    asik d jd kaya chatting, maksudlo yg terbuka siapa nih tha? gw ato si ben?

buat ben:

klo soal temen str8: mancing reaksi n lgsg come out beda loh hasilny. klo cm mancing mang hampir pasti responny negatif, tp klo come out, biasany mreka prihatin.

yah, klo mnurutlo temen2lo ga bs d harepin, lo ga salah tmpat nyari temen baru. boyzforum mang pas buat nyari temen curhatan, secara, kita senasib seperasaan. tp curhat d dunia maya n lgsg face to face beda rasany. klo lgsg lbh lega n nyaman,dgn catatan pilihan orglo tepat.

soal gw terbuka, yah, temen lesbi gw aja iri sm gw, kluarga gw bs nerima. sedangkan dy jd harapan penuh maminy. padahal gw jg iri sm dy, dah punya pacar, gw kan blm....

perasaan jd kaya salah kamar, ni obrolan mstiny masuk k boyzlove d...

gak salah kamar lah, khan ini orbrolan sesama teman2 gay yang pengen gw ajak kenal, iya khan :roll: :roll:

untuk yang str8, gw ngak mau mereka prihatin cuma di depan, takutnya cerita2 dan gw jadi bahan anekdot di belakang, gw paling sebal nih kalo kejadiannya seperti itu...

untuk teman baru, gw udah ketemu banyak yang baik kok disini ^_^ termasuk kamu dan arth4...
  • klo gw sndiri ga tau temen2 gw yg str8, yg cm skedar temen aja. yg pasti sohib2 deket gw ga gitu(yakkkinnn, seyakin2ny). klo yg cm skedar temen aja sih gw ga peduli mreka mo ngomong apa. secara, prinsip gw stelah come out: "I'm gay, and I'm proud of it!" , prinsipny si garfield gw modif dikit... hehehe... klo garfield, I'm fat, and I'm proud of it!

thanks, tersanjung gw d bilang bae.

tp emang aga ngelantur siy... gw tinggal d daerah jelambar, jak-bar. kapan2 kopi darat yuk.

kapan-kapaaaaaaannnn.....................

hehehe
  • levine wrote:
    klo gw sndiri ga tau temen2 gw yg str8, yg cm skedar temen aja. yg pasti sohib2 deket gw ga gitu(yakkkinnn, seyakin2ny). klo yg cm skedar temen aja sih gw ga peduli mreka mo ngomong apa. secara, prinsip gw stelah come out: "I'm gay, and I'm proud of it!" , prinsipny si garfield gw modif dikit... hehehe... klo garfield, I'm fat, and I'm proud of it!

tp emang aga ngelantur siy... gw tinggal d daerah jelambar, jak-bar. kapan2 kopi darat yuk.

hehehe
    Tmen gw pernah blang ma gw:klo loe bi bilang aj!.,
    Gw malu.soalny gw suka iseng chat pake nick ce.buat iseng2 brhadiah!he he he...
  • levine wrote:
    klo gw sndiri ga tau temen2 gw yg str8, yg cm skedar temen aja. yg pasti sohib2 deket gw ga gitu(yakkkinnn, seyakin2ny). klo yg cm skedar temen aja sih gw ga peduli mreka mo ngomong apa. secara, prinsip gw stelah come out: "I'm gay, and I'm proud of it!" , prinsipny si garfield gw modif dikit... hehehe... klo garfield, I'm fat, and I'm proud of it!

hehehe

oh ya? teman str8 lu bisa nerima ya?? hmmm....
    daerah jelambar?? paman gw disana juga tuh ^^

kalo levine punya waktu, PM gw ya :roll: :roll:
  • ade_man wrote:
    levine wrote:

hehehe
    Tmen gw pernah blang ma gw:klo loe bi bilang aj!.,
    Gw malu.soalny gw suka iseng chat pake nick ce.buat iseng2 brhadiah!he he he...

wiw, trus entar yang kejaring malah straight yang homophobia, swt...
  • ben, gw lanjut d PM ya. cek2 PM lo ok.
  • levine wrote:
    ben, gw lanjut d PM ya. cek2 PM lo ok.

ok bro ^^
  • da lama ga mampir lg ngomongin apa to?? :D

lu kemana aja portege???

di thread lu yang "Ada yg tgl di Citra garden city atw PHG Summarecon?" -> ada yang pengen kenalan tuh ^^ (kog gw yang lebih tau ya -_-")

lu rada sibuk ya akhir2 ini ya portege???

eh pacarnya hanz, ini loh kita lagi ngomongin "gay closet" yaitu gw ^^"
  • wah wah...ckckckkckck....
    disini serasa tempat chat beneran...enaknya...ikutan dunk.....
    iya neh...
    g juga susah klu soal keluarga, temen dll....
    ribet banget d...apalagi keluarga g yg protektif banget apalgi g anak paling besar..huhf....piye iki???
    saran??

lu kemana aja portege???

di thread lu yang "Ada yg tgl di Citra garden city atw PHG Summarecon?" -> ada yang pengen kenalan tuh ^^ (kog gw yang lebih tau ya -_-")

lu rada sibuk ya akhir2 ini ya portege???

eh pacarnya hanz, ini loh kita lagi ngomongin "gay closet" yaitu gw ^^"

siapa yg mw knalan? koq gw ga tw? da lah jgn ngomong pcr hanz mulu gw cape... :(
Sign In or Register to comment.