BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cikarang....halo....

edited November 2008 in Jabodetabek
hi....aq lagi nyari temen yang bisa diajak curhat ama aq, ada yang tinggal di cikarang - bekasi gak?, aq kerja di cikarang, pabrik elektronik LG...hubungi aq yach di kosongdelapansatutigaduaempatkosongempatduasembilantigaempat... aq tunggu yach!...
«13

Comments

• salam kenal...
  • salam kenal juga...nama gwe yatna...kebeneran gwe jg tinggal dicikarang nich... no gwe 9-empat-6-Lima-9-44-Tiga
  • Akhir'a ada jg yg dari Cikarang.................................. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :o :o :o :o :o :o :o :o :o :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!:

gw jg dri Cikarang ?!

lu Cikarang'a dimana ?!

kntk gw dunk ?! pls..................... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :!:

at : o2I-S019J930.......... :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :!:

gw tggu,yach.............. :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :?: :?: :?: :!: :!: :!:
  • :idea: (021)(9)(564)(1)(217) :wink:
    salam kenal...
  • aku juga cikarang no hp aku
    0
    8
    1
    7
    6
    8
    0
    2
    3
    6
    0
  • Satu lagi nh dari Cikarang...
    Bisa donk liatin fotonya, biar makin jelas...
    Klo ada naked pics, hahahaha

Best rgd,
    Andre
  • buset pajang naked pic.. wkakak..

tp gue jg mau dong liad :lol: :oops:
  • CIKARANG?

ada yang di jalan ki hajar dewantara juga?

wahhhh

deket banget sama gue!!!!

WAAHHHHH

PM GUE!!!
  • aduh...senang banget nich, ternyata kawan-kawan yang berada dicikarang dan sekitarnya banyak juga...

thx...buat mr x dan bekasi timur yang udah menyempatkan waktu berbincang bersama, kapan nich kita kumpul lagi...?

saya punya usul nich, gimana kalo kita bikin halal bihal setelah lebaran dengan melakukan pemutaran film.

hayoo...siapa yang gabung...
  • FILM apaan neh ...
    aduh...senang banget nich, ternyata kawan-kawan yang berada dicikarang dan sekitarnya banyak juga...

thx...buat mr x dan bekasi timur yang udah menyempatkan waktu berbincang bersama, kapan nich kita kumpul lagi...?

saya punya usul nich, gimana kalo kita bikin halal bihal setelah lebaran dengan melakukan pemutaran film.

hayoo...siapa yang gabung...
  • salam knal sesama anak cikarang ...

akhir nya setelah sekian lama aku datengi juga porum ini ... kirain dah lumutan ......... hehehe

ciao
    ym : armandito_sunarya
  • armandito wrote:
    salam knal sesama anak cikarang ...
    akhir nya setelah sekian lama aku datengi juga porum ini ... kirain dah lumutan ......... hehehe
    ciao
    ym : armandito_sunarya

JeNg ArmaNiwaTi msH aktif toH... :lol: :lol: :lol:
  • hoiii cIkaRaN9,,!!!
    bole kah berkawand,,
    gw kul 18 171 59,,

fs gw www.friendster.com/loels,,

numb gw 085645477444,,

keep in touch yahk guys,,!

_LoELz_[/img]
  • hoiii cIkaRaN9,,!!!
    bole kah berkawand,,