BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari BF di-Kelapa gading or sekitarnya

edited September 2008 in Jabodetabek
Gw usia 23thn, China-Java, cari bf untuk serus. Kriterianya :
usia 25 s/d 33thn,
tinggi, bersih & wangi, putih atau sawo matang, ga gemuk (ga endut), tdk merokok, gw lebih suka yg berpenis panjang, cut / uncut ga masalah, dewasa (ga harus persis kyk gini, yg penting ga gemuk n ga kurus, bersih & wangi, ga ngerokok, tinggi, tegap)

gw lebih suka yang China, Arab atau westren;
Kalo bukan keturunan : gw cari yg profesi Dokter atau Perwira seperti TNI, Polisi pangkat tinggi, atau Pilot atau Pramugara
(Kalo bisa semua..., keturunan & profesinya)

gw lbh suka yg bisa dan ada waktu untuk kita jalan bareng (hangaut), dia tau tempat-tampat yg asik, (so, gw suka yang mau jemput n antar gw balik lagi kerumah.., atau ajak gw nginap)

Hypersex , atau bisa n mau diajak gila-gilaan berdua, galak sa'at makelove sama gw!, (tapi juga bisa romantis..)

Pengertian..., setia..., <mau, bisa dan selalu ada waktu buat hubungi dan SMS gw...>

gw orangnya :
bisa nurut kalo dinasehatin pelan-pelan pake senyum..., yg gw dah tau jngn dikasi tau lagi, kecuali untuk ngingetin gw..., kalo mau marah sama gw : bantai gw aja pakai sex (sa'at makelove), gw suka banget!! (lebih suka yang kalau marah mau melampiaskan saat makelove, so dia bisa bantai gw gila-gilaan sampe gw lemes!!)

:D
O.K..? , gw jg mau dinikahin sampe keluar negeri koq!

Nomer Ponsel gw :
[esia] Nol, dua, satu - sembilan, lima, dua, Nol, satu, tujuh, sembilan, lima .

[IM3] Nol, delapan, lima, enam, delapan, tujuh, Nol, dua, Nol, Nol, delapan .

Email gw : [email protected]

gw tunggu loh!!

(( Nama gw masih gw rahasia, lo bisa tau sendiri, atau setelah tlpn gw or SMS gw)) :lol: :P

Comments

• Pisces_boy wrote:
    usia 25 s/d 33thn,
    tinggi, bersih & wangi, putih atau sawo matang, ga gemuk (ga endut), tdk merokok, gw lebih suka yg berpenis panjang, cut / uncut ga masalah, dewasa (ga harus persis kyk gini, yg penting ga gemuk n ga kurus, bersih & wangi, ga ngerokok, tinggi, tegap)

Kalo bukan keturunan : gw cari yg profesi Dokter atau Perwira seperti TNI, Polisi pangkat tinggi, atau Pilot atau Pramugara

gw lbh suka yg bisa dan ada waktu untuk kita jalan bareng (hangaut), dia tau tempat-tampat yg asik, (so, gw suka yang mau jemput n antar gw balik lagi kerumah.., atau ajak gw nginap)

Hypersex , atau bisa n mau diajak gila-gilaan berdua, galak sa'at makelove sama gw!, (tapi juga bisa romantis..)

Pengertian..., setia..., <mau, bisa dan selalu ada waktu buat hubungi dan SMS gw...>

gw orangnya :
    bisa nurut kalo dinasehatin pelan-pelan pake senyum..., yg gw dah tau jngn dikasi tau lagi, kecuali untuk ngingetin gw..., kalo mau marah sama gw : bantai gw aja pakai sex (sa'at makelove), gw suka banget!! (lebih suka yang kalau marah mau melampiaskan saat makelove, so dia bisa bantai gw gila-gilaan sampe gw lemes!!)

Nomer Ponsel gw :

gw tunggu loh!!

(( Nama gw masih gw rahasia, lo bisa tau sendiri, atau setelah tlpn gw or SMS gw)) :lol: :P
    He he he...aneh deh loe.ud akh.yg realistis aj!bnyk amat request and kriterianya.kyak mw lamar jd model sbuah agency trkenal.capek deh... Kalo pun ad,loe cma jd bhan eksploitasi om2.klo ud tuir dikit umur loe,tinggal d buang ma om2 krn ad generasi muda lg...maaf neh...kita musti punya prestise lah...
  • komplit amat om... :shock:

susah dapet jodoh lo klo terlalu berkriteria...
  • zoku wrote:
    komplit amat om... :shock:

BiaRkaN deSe beRiMajinaSi jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    zoku wrote:
    komplit amat om... :shock:

BiaRkaN deSe beRiMajinaSi jeNg... :lol: :lol: :lol:
    ho oh dah jeng... :lol: :lol:
  • Pisces_boy wrote:
    usia 25 s/d 33thn,

gw orangnya :

Nomer Ponsel gw :

gw tunggu loh!!

wogh~
    gud luk-

muahahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • Hem...
    saran Mami sih yei harus tanya Terry sie...
    untuk daerah kelapa gading dia bandarnya... :lol:
  • Oscar rr wrote:
    Hem...
    saran Mami sih yei harus tanya Terry sie...
    untuk daerah kelapa gading dia bandarnya... :lol:

bwakakakakaka ...gud luck! 8)
Sign In or Register to comment.