BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisnu - Norway Idol

2»

Comments

• Lumayan jg yah
  • Mayan lo suarany.. Komersil :wink:
  • teruskan perjuangan mu wisnu....

nice songs and keep up the good work....penasaran, ada yg tau ga, si wisnu ini aslinya suku apa ya? dari namanya sih jawa...

well, if he's PLU, maybe he join BF too....

"wisnu...where r u??" 8)
  • Gila!!! Secara suara, dia keren banget!!!
    Suaranya pop banget, komersial banget deh!!!

Hanya, untuk video klip ... hmm ... video klip "Love Like That" keliatan murahan banget. Dan ekspresi mukanya kurang menunjang di bagian awal. Cuman di bagian akhir baru keliatan intensitas emosi di mukanya.

He should go further in singing and entertaining ...

iya ntu...
    konseptor dan sutradara video klipnya kampring...
    sok mau gelap2 siluet tea kali, malah jadi selulit...
    :P :P :P
    sayang padahal yang nyanyi suaranya keren...
    coba dia recycle lagu ballads sapa gitu jadi modern-R&B-style...
    pasti keren juga...
    8) 8) 8)
  • kalau ga salah sih wisnu nih pernah ikutan AMERICAN IDOL..tapi ga sampai masuk berapa besar karena kata simon ijin kewarganegaraanya sulit...
    trus dia juga pernah ikutan INDONESIAN IDOL yg keberapa gitu..tapi ama indra and the gank ga dilulusin..dia sempet nyoba brapa kali ke kota2 yg lain..tapi tetep ga lolos..kata indra and the gank sih kalo nyanyi terlalu over acting kayak teater gitu...kalo ga salah sih..:p
  • LAGU LOVE LIKE THAT OK JG SIH.....
    TP DI LAGU LAINNYA MNRT KUPING GW BIASA AJA...GAK BGITU SPESIAL....SUARANYA KAYAKNYA BANYAK DI BANTU SAMA TEKNOLOGI CUANGGIH......CENGKOK BALCK MUSIC NYA GAK BGITU DAPET...ITU MNRT GW LHOOO.......
  • ini asli gw kaget bgt tenyata doi gay...dia sodaranya temen gw..temen gw pernah liatin video rekaman norway idol gitu k gw..dia blang wisnu tu sodara dia..wah bs shock tu klo dia tau sodaranya gay,secara keluarganya strict bgt..

dia itu asli indonesia asal sunda-padang-mungkin jawa,karena bapaknya dah meninggal/hilang dalam kecelakaan pesawat terbang klo ga salah...berapa tahun kemudian ibunya nikah ma orang norway (bule masuk islam) diboyong deh sekeluarga ke norway,dia punya adek cewe..dia dancer jg dsana...kata temen gw merka dulu suka ketemu klo ada acara keluarga pas masi kecil2..setelah pindah norway da jarang kontak2an lg katanya.
    wah temen gw tau ga ya,kasitau ga ya??
  • wah, sussah juga ya bo...

mending lo kasih tau aja link halaman boyzforum ini, trus elipin secara ga sengaja gitu ke buku atau apanya kek...

tapi, jangan deng, itu privasi orang kok

hihihihi
  • cakep juga :D
  • gw suka laguny...
    keren!!
    yg punya mp3 ny gw minta dnk..
    kirim via email y!!
  • adidas wrote:
    kalau ga salah sih wisnu nih pernah ikutan AMERICAN IDOL..tapi ga sampai masuk berapa besar karena kata simon ijin kewarganegaraanya sulit...
    trus dia juga pernah ikutan INDONESIAN IDOL yg keberapa gitu..tapi ama indra and the gank ga dilulusin..dia sempet nyoba brapa kali ke kota2 yg lain..tapi tetep ga lolos..kata indra and the gank sih kalo nyanyi terlalu over acting kayak teater gitu...kalo ga salah sih..:p
    Owww...
    Rasanya gw inget pernah nonton di tv, tu org yg keliatan sombong bgt di indonesian idol ya?
  • Makkkkkkkkkk Suaranyaaaa.....

Gua pikir Ne Yo yg nyanyi & dia lip sync...
    Gak peduli tampang tapi bangga another indonesian make his way in intrnational enterteinment business...

Yak... tolong di rilis lagunya di radio2 sini biar kondang kayak anggun :D
Sign In or Register to comment.