BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo puas2 in ngesexnya.. Dikitt lg mo puasa..

edited August 2008 in Jabodetabek
Insya allah,Mudah2 an gw bs puasa sebulan penuh doain ya amien,

Comments

• Farel_man wrote:
    Insya allah,Mudah2 an gw bs puasa sebulan penuh doain ya amien,

mudah2an ...
  • Insya Allah...
    yang terpenting itu adalah niatnya... :)
  • judul topic nya kok maksa bener :shock: :shock: setiap denger kalimat setipe dgn gitu selalu bikin aku ketawa,kayak gak ikhlas aja :lol: :lol:
  • Future_Boy wrote:
    judul topic nya kok maksa bener :shock: :shock: setiap denger kalimat setipe dgn gitu selalu bikin aku ketawa,kayak gak ikhlas aja :lol: :lol:

tau yE,ky gak ikhlas ajE..
    kLo mau sex kaN bisa pas bukA (maLemNye).
    taPi sejauH ini guE sm doi gk pernaH puLL puasaNye niH.
    gmNe yE??? :?
    whaTev daH,yg peNtiNg kaN keikHLasaN puasaNy tuLus..
  • natan wrote:
    Future_Boy wrote:
    judul topic nya kok maksa bener :shock: :shock: setiap denger kalimat setipe dgn gitu selalu bikin aku ketawa,kayak gak ikhlas aja :lol: :lol:

mumpung masih ada waktu knapa enggak puas2 in dr skarang,ya mank harus gitu..sy mang dah niat& tuluz dr lubuk hati. Ya tuhan... Hindarkanlah dari segala Godaan sEtan yg terkutuk
  • Yey sutRa "muNggaH" beLaNda??? :lol: :lol: :lol:
  • Farel_man wrote:
    natan wrote:
    Future_Boy wrote:

mumpung masih ada waktu knapa enggak puas2 in dr skarang,ya mank harus gitu..sy mang dah niat& tuluz dr lubuk hati. Ya tuhan... Hindarkanlah dari segala Godaan sEtan yg terkutuk

taPi gaK haruS kejaR tayaNg kaN??
  • bisa aja kan 1 bulan ketemuan only di tempat umum.Jd gak mungkin terjadi yg aneh2. :lol: :lol:
  • Future_Boy wrote:
    bisa aja kan 1 bulan ketemuan only di tempat umum.Jd gak mungkin terjadi yg aneh2. :lol: :lol:

Tp kalo ada godaan untuk on-any gmana? Pusing jg pastinya...
    :D
  • t_julianus wrote:
    Future_Boy wrote:
    bisa aja kan 1 bulan ketemuan only di tempat umum.Jd gak mungkin terjadi yg aneh2. :lol: :lol:

Tp kalo ada godaan untuk on-any gmana? Pusing jg pastinya...

klo saran gua mendiNg loe coba cari pacaR..
    gua semenjak pacaran jarang banget onani,hampir gak pernaH.
    ML iyE!
    jadi kLo hasraT tinggi,hub doi.
    dan nunggu ketemu doi baru deH puas2in..
    jadi masalaH puasa sbnrNy masiH bisa nahaN.
    cuma jgN smP ketemu doi sebeLum buka,kLo itu terjadi..
    pasti baTaL deH gua!
  • kyknya yg dimaksud bukan onani deh melainkan gimana baeknya menahan nafsu ML :lol: :lol: yach gampang kan,kalo nafsu nya gede ya 1 bln gak usah ketemuan dulu :lol: kuat kagak??
Sign In or Register to comment.