BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FSku

edited September 2008 in International
Hai sobat, bagi yg penasaran ama aku(hanya bagi yg penasaran) pingin kenal atau sekedar gosip bareng, yg penting niatnya baik, silahkan lihat FS ku di www.friendster.com/jalaknakal , ingat di larang mengkopi foto yg ada tanpa seijin aku, kalau ada yg ngopi, dosanya tanggung sendiri, oke, ku tunggu persahabatan dari anda!!

Comments

• Hai sobat, bagi yg penasaran ama aku(hanya bagi yg penasaran) pingin kenal atau sekedar gosip bareng, yg penting niatnya baik, silahkan lihat FS ku di www.friendster.com/jalaknakal , ingat di larang mengkopi foto yg ada tanpa seijin aku, kalau ada yg ngopi, dosanya tanggung sendiri, oke, ku tunggu persahabatan dari anda!!

duh, cantiek cantiek nya, ampe minder gue! :wink:
  • sufi wrote:
    Hai sobat, bagi yg penasaran ama aku(hanya bagi yg penasaran) pingin kenal atau sekedar gosip bareng, yg penting niatnya baik, silahkan lihat FS ku di www.friendster.com/jalaknakal , ingat di larang mengkopi foto yg ada tanpa seijin aku, kalau ada yg ngopi, dosanya tanggung sendiri, oke, ku tunggu persahabatan dari anda!!

Masak sih bu, serius atau bohong, kalau serius, makanya ketemuan dong buk, jadi entar foto ibuk bisa mejeng di sana, oke ya buk salam!!!
  • wah makin berisi aja mbak :D
  • Rasputin wrote:
    wah makin berisi aja mbak :D

Masak sih mas, serius!! tuh foto mas ikut mejeng tho, lihat aja, mas ada di salah satu foto itu!!
  • Rasputin wrote:
    wah makin berisi aja mbak :D
    Masak sih mas, serius!! tuh foto mas ikut mejeng tho, lihat aja, mas ada di salah satu foto itu!!

jadi pengen ke paris de .............. :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Lam kenal ya... Fs-ku: [email protected]
  • sufi wrote:

Duh mbakyu mbakyu ini..... dua duanya memang anggun c sasmi tenan kok....seneng deeee ketemuan ama jij di tempat asalnya.......thank you ya....atas keramahtamahan mbakyu mbakyu ini.... I owe you lho jeung!
Sign In or Register to comment.