BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CO MKS LUTJU2

edited September 2008 in Nusantara
..DEAR ALL,
SORRY POSTINGANKU KEMARIN..
TERNYATA CO MKS, LUTJU2 JUG,.
HANYA AKU AJA GAK BERUNTUNG..
MEREKA MACHO EN KARAKTERISTIKNYA 'KERAS', REALLY MAN..

SALAM

Comments

• cream wrote:
    ..DEAR ALL,
    SORRY POSTINGANKU KEMARIN..
    TERNYATA CO MKS, LUTJU2 JUG,.
    HANYA AKU AJA GAK BERUNTUNG..
    MEREKA MACHO EN KARAKTERISTIKNYA 'KERAS', REALLY MAN..

SALAM

hanya ngasih tau aja neh? atau nyari mksr boy?
  • ..dear,
    iyah,kemarin kok aku 'keterlaluan' banget,
    ,emvonis, anak mksgak ada yg lutju2..

ternyata ada juga
    hanya aku yg belum nemuin..

di kolam renang, kodam, minggu pagi kemarin datang tuh cowok ramping body V shape en his girl..

mereka turun but,
    kayaknya t4 nya agak dalem, ceweknya takut ,
    peluk2an di tepi kolam aja.
    trus ceweknya ngajak pindah,

ceweknya jalan didepan,.
    melintas didepanku

cowoknya membuntuti
    my God,

tuh co horney berat,
    bayangin make celana sepeda, kentinya jelas2 tercetak melintang ke atas miring kekiri,
    sampe bentuk kepalanya en otot2nya keliatan jelas banget
    aku sampe speecl;ess

apalagui tuh co cakep, rambut agak gondrong, kulit bersih, lumayan putih,..
    bodynya ramping v

dia gak sadar kalo dlm kondisi basah, sama aja dia telanjang
    aku liatin terus sampe dia di ujung
    anak2 usia sd yg ngumpul diditu aku liatin sempatperhatiin juga dgn heran, liat ke arah kentinya tuh cowok bego..

alamak,..beruntung banget aku pagi itu..
  • beuh.. cr yg lucu kek gimn?
    suka humor yah wakaka
    eh banyak tuh anak mks lucu2 gw liat waktu ke warnet soalnya warnetnya ada game centre gitu banyak anak2 lucu main game terutama anak sma
  • sya, maksudnya lutju itu cakeep, maniss

kayak loe liat bayi imjut, cute,

'aduh lutjunya....."

bln dpn aku ke maksaar lagi, gak harap lebih sih, bt berenangnya di kodam,.huu banyak tni, perwiranya oke2, dr jawa, cokelat2, manis gitu...

mmmuahh,..bedannya keentuk sekaligus sepaket dgn kentinya he..he..
  • bener tuh cream.
    kolam renang kodam mmg banyak yg lutcu2. gw prnah beberapa kali.
    karena kolamnya itu adalh kolam milik kodam yg dijadiin kolam umum, jd banyak bgt tni yg renang situ.
    waktu itu brpapasan pas gw maw trun, n mreka (3 org) maw k kamar bilas. mgkin krna ga sadar ato gmana, celana renangx agak melorot n kliatan bgt jmbt nya. smentara yg 2x lg, pake clna sepeda warna putih, yg artinya kliatan bgt tonjolan penisnya smpe urat2nya. pokokx kyak telanjang deh.

pernah jg ada bapak2 muda bareng istrinya yg lg ngajarin anaknya brenang , cma pke celana renang segitiga ijo yg kekecilan bgt smpe2 gag muat nutupin 2 bolanya, jd agak nongol gitu. gw perhatiin trus, lg dempet2an ma istrinya d kolam dia naik mgkin beli makanan. eh, kentix ngaceng shingga 2 bola bsarx nongol krna gag muat ngbungkus tu kenti.
    waht a beautifull view !!
  • yup,

asyik yah di kodam,pengalaman ge liat tuh cowk renang pake celana sepeeda, jelas banget ereksinya melintang kekiri sampe bentuk otott2nya, paalanya tercetak jelas, sampe aku iatnya bukan nafsu ajah, but agak ngeri itu, terlalu vulgar,.
    beruntungnay tuh cowok gak sadar2 juga...kalo udha ngasih pemandangan gratis

huuuu
Sign In or Register to comment.