BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

STYLE EMO/PUNK/GOTH/V-KEI

edited September 2008 in BoyzStyle
hiiii guyzzz.....
ada ga nih yg suka ma cowok yg berpenampilan emo dengan celana ketat/tight pants trus t-shirt skiny dengan rambut pony depan nutupin mata gtu, pake gesper gede,spatu converse n piercing di bibir....kayak anak2 member www.vampirefreaks.com.... anjriiit kereeen bgd palagi kalo udah ciuman emo kizz gtu bqin gw bengkok hehehe . bnyk jg loh mereka yg gay/bi. disini ada ga? model anak2 band gtu gw demen bgt.
truz jg punker yg pake spatu boot tinggi n clana tight dengan rambut mohawk gw jg demen kayak eno netral or drumernya the rock indonesia. or yg ska japan freak style goth/v-kei dengan dandanan harajuku mpe jd bishou macam uruha,kisaki,gackt,shou,hiroto etc.
ceritain yah style kalian gmn or ada ga yg ska body piercing? gw jg suka coz gw jg demen body piercing. mari berkoment iaaah......
«1

Comments

• klu mulai hari ini pakai blangkon ato sejenisnya gimana seeh

cinta indonesia gitu crintanya....

hehe.....tapi gpp dink....

lagian gaya kayak getow kurang fleksibel ajw..

masak nemenin nyokap kondangan gaya kayak getow...

peace brow....

menurut aku sih klu dasarnya orgnya cute ku juga suka.....

cowok cakep?>>>aku juga mau
  • benjamin wrote:
    klu mulai hari ini pakai blangkon ato sejenisnya gimana seeh

cinta indonesia gitu crintanya....

hehe.....tapi gpp dink....

lagian gaya kayak getow kurang fleksibel ajw..

masak nemenin nyokap kondangan gaya kayak getow...

peace brow....

menurut aku sih klu dasarnya orgnya cute ku juga suka.....

cowok cakep?>>>aku juga mau

cakep tp matre mau? :lol:
  • mid emo en harajuku...itu keren...itu style gw bro

santai en cuek but casual gitu.... ga terlalu ribet en ga bisa tumpuk2 soal nya di indonesia panas bener....

gak kuat kalo pake calana super ketat...so mid emo gitu... tp seneng pake jaket en baju numpuk2 like harajuku...

hehhehhehehe............
  • ga kuat napa?
    da yg nonjol iaa? :lol:
    gw mah enkoy aja.
    kalo lo harajuku ska ma j-pop or j-rock sapa?
    ska piercing ga?
  • BLACK_GOTH wrote:
    hiiii guyzzz.....

hai jugaaa... :D
    BLACK_GOTH wrote:
    or yg ska japan freak style goth/v-kei dengan dandanan harajuku mpe jd bishou macam uruha,kisaki,gackt,shou,hiroto etc.

GOTHIC? :o

HADIR! :lol:

he3... :) ...oh, tp klo masih kyk uruha,kisaki,gackt,shou,hiroto etc. gtu, masih bisa buat sehari2 da...mau yg lebih seru? ehm...karena gwa sangat suka EGL (Elegant Gothic Lolita) dan EGA (Elegant Gothic Aristocrat), jadi idola gwa so pasti adalah...: Mana-Sama ! ...wuih...mpoool siah... :shock: ...itu bener2 pioneer nya v-kei...juara dahsyat...ha3... 8) ...

...pake shirt dress dengan ruffles di lengan dan siku, pinafore berenda, pleated skirt, bawa koper tenteng item berornamen, headdress dr brokat, nggak lupa sepatu platform Mary Jane...

...siiiplah...he3...tp itu cuman klo cosplay doang deng...he3.. :wink:

...klo gwa si, tetep beraliran Goth-Loli...walopun agak disesuaikan...kyk klo mau ngumpul, ato jalan ma temen2 sesama gegeloan, baru pake yg berat (overcoat dengan aksen renda item, dalemnya kemeja putih dengan aksen renda putih, celana item, ga lupa sepatu platform ma eyeliner, he3...)...klo sehari2, plg item2 aja, tp tentu dan pastinya dengan tambahan aksen renda2 item dan putih di beberapa tempat...hidup Goth-Loli ... :P

...ngomong2, sekalian promosi deh ah...nih, coba deh buka link2 band gwa di signature gwa...you'll find something very out-of-the box... :)

...he3...hidup Malice Mizer! hidup Moi dix Mois! hidup EGL & EGA! hiduuup! ha3... :lol:

...btw, gwa sudah menunggu thread bgni ud lama buanget siah...(karena males bikin thread sendiri, ha3... :P...)...makasih banyak yah udah bikin thread ini...he3... :)
  • kok gw gak suka yah.. yo wis... namnya juga selera... Hehehe
  • BLACK_GOTH wrote:
    hiiii guyzzz.....
    ada ga nih yg suka ma cowok yg berpenampilan emo dengan celana ketat/tight pants trus t-shirt skiny dengan rambut pony depan nutupin mata gtu, pake gesper gede,spatu converse n piercing di bibirgw jg demen body
    tipe gw no 1 ini mah, keren gila.... :wink:

asal ganteng n bukan alay.... :lol:
  • gw sependapat ma sandy,,,
    MANA sama emang poll banged kerennya,,,

Gothic Lolitanya keren banged,,
    pengen sekali2 dandan kaya' dia,,tpi sayangnya disini gag ada butik khusus yang ngejual smwanya tentang Gosuloli,,,

klo dandan gw lebih ke biasa aja,,,
    cuman rambut aja yang pake j-style,,,

pengen juga pake gaya dandanan harajuku,,tpi cuaca indo gag mendukung banged buat tuu pakaian,,
  • BLACK_GOTH wrote:
    hiiii guyzzz.....

hai jugaaa... :D
    BLACK_GOTH wrote:
    or yg ska japan freak style goth/v-kei dengan dandanan harajuku mpe jd bishou macam uruha,kisaki,gackt,shou,hiroto etc.

GOTHIC? :o

HADIR! :lol:

he3... :) ...oh, tp klo masih kyk uruha,kisaki,gackt,shou,hiroto etc. gtu, masih bisa buat sehari2 da...mau yg lebih seru? ehm...karena gwa sangat suka EGL (Elegant Gothic Lolita) dan EGA (Elegant Gothic Aristocrat), jadi idola gwa so pasti adalah...: Mana-Sama ! ...wuih...mpoool siah... :shock: ...itu bener2 pioneer nya v-kei...juara dahsyat...ha3... 8) ...

...pake shirt dress dengan ruffles di lengan dan siku, pinafore berenda, pleated skirt, bawa koper tenteng item berornamen, headdress dr brokat, nggak lupa sepatu platform Mary Jane...

...siiiplah...he3...tp itu cuman klo cosplay doang deng...he3.. :wink:

...klo gwa si, tetep beraliran Goth-Loli...walopun agak disesuaikan...kyk klo mau ngumpul, ato jalan ma temen2 sesama gegeloan, baru pake yg berat (overcoat dengan aksen renda item, dalemnya kemeja putih dengan aksen renda putih, celana item, ga lupa sepatu platform ma eyeliner, he3...)...klo sehari2, plg item2 aja, tp tentu dan pastinya dengan tambahan aksen renda2 item dan putih di beberapa tempat...hidup Goth-Loli ... :P

...ngomong2, sekalian promosi deh ah...nih, coba deh buka link2 band gwa di signature gwa...you'll find something very out-of-the box... :)

...he3...hidup Malice Mizer! hidup Moi dix Mois! hidup EGL & EGA! hiduuup! ha3... :lol:

sandy mah mana sama maniac udah berani cospa segala pake dandanan mana. gw dulu ga suka bgt loh ama tuh org tp lama2 ska jg ey. asal yg cospa jd mana bs jaim aja n ga melambai hehehe
    coba yah di indo ada co cakep yg mau dimakeover jd mana sama pzti kereen bgt tuh hehe...

...btw, gwa sudah menunggu thread bgni ud lama buanget siah...(karena males bikin thread sendiri, ha3... :P...)...makasih banyak yah udah bikin thread ini...he3... :)[/quote

sama2.... thanx jg dah ramein nih forum
  • ryaz wrote:
    BLACK_GOTH wrote:
    hiiii guyzzz.....
    ada ga nih yg suka ma cowok yg berpenampilan emo dengan celana ketat/tight pants trus t-shirt skiny dengan rambut pony depan nutupin mata gtu, pake gesper gede,spatu converse n piercing di bibirgw jg demen body
    tipe gw no 1 ini mah, keren gila.... :wink:

asal ganteng n bukan alay.... :lol:

kayak junot n vino yaahh? anjriit tuh anak berdua keren bgt di fim realita cinta n rock n roll. gw nonton berkali2 aja ga bosen2 :lol:
    gw jg suka ama peewe vokalisnya tahta band. kereen gelo imuzz bgt tp cool.... palagi kalo pake spatu boot. jd mimisan ngeliatnya :lol:
  • BLACK_GOTH wrote:
    guyzzz.....
    kayak junot n vino yaahh? anjriit tuh anak berdua keren bgt di fim realita cinta n rock n roll. gw nonton berkali2 aja ga bosen2 :lol:
    gw jg suka ama peewe vokalisnya tahta band. kereen gelo imuzz bgt tp cool.... palagi kalo pake spatu boot. jd mimisan ngeliatnya :lol:
    hoh gw juga suka bgt ma Junot ma Peewe... :shock:

sayang tahta dah jarang nongol di tv

hmm...

ni kalo kita jalan bareng trus liat cowo bisa rebutan dagh... :lol:

gila ni orang keren baget... :shock:
  • gw sependapat ma sandy,,,

pengen sekali2 dandan kaya' dia,,tpi sayangnya disini gag ada butik khusus yang ngejual smwanya tentang Gosuloli,,,

pengen juga pake gaya dandanan harajuku,,tpi cuaca indo gag mendukung banged buat tuu pakaian,,

pada suka mana sama yaah...
    gw jg suka c tp lebih suka hiroto n shou alice nine!!!
    hmmm tuh anak cute banget, kostumnya jg bagus kalo perform
    truz uruha gazette jg sexy tuh kalo pake kostum selalu kasih liat daerah perut keknya exhibisionis deh :lol: tp bagus dink kan hiburan ndiri wat kita2... gw pernah liat anak jkt cospa jd uruha bagus jg euyy
  • "ryaz&quot wrote:
    BLACK_GOTH wrote:
    guyzzz.....
    hoh gw juga suka bgt ma Junot ma Peewe... :shock:

sayang tahta dah jarang nongol di tv

hmm...

ni kalo kita jalan bareng trus liat cowo bisa rebutan dagh... :lol:

hooh skrg tahta jrg keliatan.. kangen euy pdhl kan ada lagu baru judulnya jangan pernah kembali yg jd soundtrack film. emo bgt!!!
    kalo junot c dmn yah? ko abis fim rockn roll dia ngilang kmn?? ga ada kbr?
    tp gw berduka cita waktu dia cukur abiz rambut kuncirnya pdhl kan junot yg jd trend setter hair style kek gtu di indo.

emo boyz!!!! cool
  • BLACK_GOTH wrote:
    gw sependapat ma sandy,,,

pada suka mana sama yaah...
    gw jg suka c tp lebih suka hiroto n shou alice nine!!!
    hmmm tuh anak cute banget, kostumnya jg bagus kalo perform
    truz uruha gazette jg sexy tuh kalo pake kostum selalu kasih liat daerah perut keknya exhibisionis deh :lol: tp bagus dink kan hiburan ndiri wat kita2... gw pernah liat anak jkt cospa jd uruha bagus jg euyy

suka yg bgtu yah? klo bgtu yg satu ini pasti lw suka deh. coba buka YouTube, terus cari video dsitu, keywordnya: versailles the revenant choir pv

lw pasti suka liat gitaris2nya (Teru, yg dandan mirip Yuna nya FF), ...3D abis mukanya...

8)
Sign In or Register to comment.