BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

shanghai

edited November 2008 in International
ada yang d shanghai gak??? boleh knalan donk

gw 27 ini skul d sana.....

Comments

• tsuzuke wrote:
    ada yang d shanghai gak??? boleh knalan donk

gw 27 ini skul d sana.....

kalo lu di sana sekolah, dan suka ama jepang jepang tsuzuke.. pergi deh ke transit lounge, cari dari website....
    di sana lumayan... buat iseng iseng gitu.. cari teman baru dan suasana baru.
  • gak nyambung sih..

cuma gue nanya dong.. ada yang di hongkong ngga?! atau yang suka ke hongkong.. kira2 bisa memberi tip2 baru.. terutama tempat makan...
  • Jamah_Aku wrote:
    gak nyambung sih..

cuma gue nanya dong.. ada yang di hongkong ngga?! atau yang suka ke hongkong.. kira2 bisa memberi tip2 baru.. terutama tempat makan...

Udah lama nggak masuk boyzforum, kalau suka makan "goose", gua recommend Yung Kee Restaurant di Central, Hkg. Agak mahal tapi bis terjangkau dan enak sekali.

Kalau mau yang murah bisa 'da bao' atau bungkus, nasi sama roasted goose, ada counter sendiri 'da bao', jangan masuk ke restaurantnya, dari luar belinya dan bawa makan ke hotel utk makan. Kalau nggak salah hanya 6 Euros.

http://www.yungkee.com.hk/history/history-e.html
  • Aduh makasih banyak yah.. cuma gue sekarang udah balik bow.... nyesel juga kemaren ngga sempet kebaca.. abis mau online..kadang2 boyzforumnya ngga bisa dibuka.. heran deh ngga tau kenapa..

crazygolfer masih di sngpura kah?! ntar kalo kesana minta tips2 baru lagi yah.. :) tentang makan2 yang murah meriah tapi enak (maklum dompet masih standardnya pelajar!)
  • duh hong kong.. bagus sih negaranya.. cuma mahalnya itu ga kira2.. hmm ud brapa lama tinggal di hong kong?
  • Jamah_Aku wrote:
    Aduh makasih banyak yah.. cuma gue sekarang udah balik bow.... nyesel juga kemaren ngga sempet kebaca.. abis mau online..kadang2 boyzforumnya ngga bisa dibuka.. heran deh ngga tau kenapa..

crazygolfer masih di sngpura kah?! ntar kalo kesana minta tips2 baru lagi yah.. :) tentang makan2 yang murah meriah tapi enak (maklum dompet masih standardnya pelajar!)

Iya, masih ditempat yang sama aja.
Sign In or Register to comment.