BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masih ingat hape pertamamu?

124»

Comments

• Siemens A55 beli tahun 2002an sampe sekarang masih kupakai
  • Dion wrote:
    Siemens A55 beli tahun 2002an sampe sekarang masih kupakai
    hhmm...my first phone dulu jg siemens wktu msh kelas 2 smp, tapi uda lupa tipe berapa, yang pasti layarnya masih monochrome tapi uda polyphonic
  • HP pertama gw, apa ya?

Hm....... Sony erickson yang pk flip, typenya lupa, warna merah.

Gw pk dari taon 92/93 an deh, kl ga salah...

Kartunya satelindo (kl skrg indosat namanya) pasca bayar...
  • wah inget bngt, dr yg pertama ampe yg sekarang! yg pertama nokia 3310 itupun bekas enci gw pula, lalu 5510, 3650 (pertama kali pk kamera nih br kuar langsung bli so jd norak bngt, wkwkwkwk), trs 7710, N80, n skrng N82.
  • T10 from erickson (bener gk sih spellingnya) kado dari bf wkt ultah.....hmmmm....miss u cynk.....
  • SE K300

Tapi ilang... :cry: :cry: :cry: :cry:
  • ( :-) Hmm... it feels like my old thread, last year...)

My first phone...
    Yea, si mungil-kurus-monochrome, Sony Erisson T150... ^_^
    Kangen, tapi dah raib oleh tangan maling...

Moga malingnya insyaf...
  • brokewinds wrote:
    ( :-) Hmm... it feels like my old thread, last year...)

My first phone...
    Yea, si mungil-kurus-monochrome, Sony Erisson T150... ^_^
    Kangen, tapi dah raib oleh tangan maling...

Moga malingnya insyaf...

harapan semua orang yang punya hape. biar jangan ada kehilangan hape lagi karena pencurian. capek ngurus kartunya balek. ga ngurus, ganti kartu..eh, capek nyebarin lagi.
  • HP PERTAMA GW ERISCON WARNA MERAH, YANG FLIP, TAPI FLIP NA BUAT NUTUPIN KEYPAD, YANG LAYAR NA CUMA SATU BARIS.
    GW BAWA KE SMP (2002), GAYA BANGET GW KELITANNYA.HAHAHA

:) :D :lol:
Sign In or Register to comment.