BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

EuroTrip (Paris, Amsterdam, Frankfurt dll

edited February 2011 in International
Hallo guys,

Gw akan melakukan keliling Eropa (EuroTrip) ke beberapa negara Eropa mulai tanggal 21 Agustust 2008 s/d 31 August 2008 melewati beberapa kota mulai dari Roma - Civitavecchia - Livorno - Genova - Savona - Turin (Torino) - Val D'Aosta - Courmayeur - Charmonix Mont Blanc - Dijon - Paris - Brussels - Den Haag - Amsterdam - Utrecht - Dusseldorf - Koln - Bonn - Frankfurt - Stuttgart - Munich (Munchen) - Innsbruck - Brenner - Cortina D'Ampezzo - Venice (Venezia) - Florence (Firenze) dan kembali ke Roma.

Cuman saya melakukan tour ini dengan temen teman yang bukan gay bahkan 2 diantaranya pere.

Rencananya saya akan nginep dibeberapa kota yaitu Torino (tgl 21 Agustus 2008), Paris 2 malam (22-24 Agustus 2008), sekitar Amsterdam (25-27 Agustus), Frankfurt (28 Agustus) --- Tolong dicatat ya Pak Moderator Satria....., Cortina D'Ampezzo (29 Agustus) dan Firenze (30 Agustus 2008) dan 31 kembali ke Roma. Saya akan pakai mobil, cuma yang ikut dengan saya bukan orang sekong.

Kalau ada rekan rekan yang dilewati kota kota itu mohon informasi dan kalau pengen ketemu silakan hubungi saya. Di Paris mungkin saya akan bisa bebas karena saya sudah berulang kali ke Paris jadi kalau ada temen yang mau ketemuan silakan.....

(sukur sukur ada yang mau ngasih tumpangan dan bekel hehehheee...becandaaa).

Ok grazie!
«134567

Comments

• sondez wrote:
    Frankfurt (28 Agustus) --- Tolong dicatat ya Pak Moderator Satria.....,

bermalamnya 28 agustus kan ya ... trs cabutnya 29 agustus gt ... ????
  • satria wrote:
    sondez wrote:

mo mampir ke frankfurt, monggo!
    aq tunggu, kalo mau seh, asal mo tidur glundungan, ya penting berdesek desek, tapi hangat.
    kalo mo ke rumah yg baru di en re yen, ya ke mak saty.
  • sufi wrote:
    satria wrote:
    sondez wrote:

aq tunggu, kalo mau seh, asal mo tidur glundungan, ya penting berdesek desek, tapi hangat.

duh makasih sebelumnya, kalau ga keberatan saya jadinya sama 3 (Tiga) cewek, cuma satu orang yang tahu gw sekong, nanti saya kontat via email or telp. Grazie Mille
  • sondez wrote:
    sufi wrote:
    satria wrote:
    sondez wrote:

duh makasih sebelumnya, kalau ga keberatan saya jadinya sama 3 (Tiga) cewek, cuma satu orang yang tahu gw sekong, nanti saya kontat via email or telp. Grazie Mille

Ok gua tunggu, japri da gua kirim, dng segala data komplit plit sampek men de til.
    satria, kau ada juga di negoro kau?
  • sufi wrote:

gue kudu liatin jadwal gue dolo tuh .... yg jelas 26 agustus gue bakalan ada di frankfurt ....
  • satria wrote:
    sufi wrote:

gue kudu liatin jadwal gue dolo tuh .... yg jelas 26 agustus gue bakalan ada di frankfurt ....

Bang satria aku dah ketemu lo,t^p aku lupa nitip salam buat mas, kalau mas ada waktu, contack adik ya, adik tunggu contack dari abang, soalnya si sondez kan mau ke tempat mas, jsalam dari adik!!
  • satria wrote:
    sufi wrote:
    Bang satria aku dah ketemu lo,t^p aku lupa nitip salam buat mas, kalau mas ada waktu, contack adik ya, adik tunggu contack dari abang, soalnya si sondez kan mau ke tempat mas, jsalam dari adik!!

mungkin aku bakalan ke paris bulan depan .. ada waktu ??
  • gue siap kapan aja, yg penting hari sabtu or minggu, soalnya kalau hari kerja , kan gak bebas, tp lebih bagus hari sabtu, jadi nyanta tenan, ok, gue tunggu kabarnya!!
  • satria wrote:
    sufi wrote:

idih, betapa mesranya, satria, loe kaseh jampi jampi ape ke die'
  • edited September 2008
    "sufi&quot wrote:
    satria wrote:
    sufi wrote:
    idih, betapa mesranya, satria, loe kaseh jampi jampi ape ke die'

kl jadi seh ... sesudah pertengahan september gue mau mampir ke paris neh ...... tp kita atur dolo yak ... ada waktu ??
  • Teman2 bisa bantu tidak untuk share pengalaman aplikasi visa ke EUROPE? susah tidak? terus syarat2 dokumennya gimana? Rencana ke Eropa bulan November cos BF gue yang undang kesono (Dusseldorf Germany). Thanks banget buat semuanya dan selamat menjalankan ibadah puasa bagi yang menjalankannya.
  • Teman2 bisa bantu tidak untuk share pengalaman aplikasi visa ke EUROPE? susah tidak? terus syarat2 dokumennya gimana? Rencana ke Eropa bulan November cos BF gue yang undang kesono (Dusseldorf Germany). Thanks banget buat semuanya dan selamat menjalankan ibadah puasa bagi yang menjalankannya.

minta surat pernnyata-an dr BF lu kalau elu tuh di ondank ama dia utk beberapa hari/minggu dan semuanya dia yg bakal tanggung selama kamu ada di jerman sana .... biar lebih gampank dapet visanya
  • Halo satria makasih ya infonya? kamu punya contoh format suratnya ga? yang diakui oleh kedutaan, please help me ya? kirim ke [email protected]
  • Dear Friends,

Akhirnya selesai sudah niatan gw untuk melaksanakan hajat yang selama ini mengganggu pikiran yaitu keliling eropa (EuroTrip). Banyak suka duka yang gw alamin selama EuroTrip. Gw ditemani sama 3 (tiga) cewek. Awalnya seorang yang sudah gw anggap seperti ponakan gw sendiri si Dita tahu kalau gw gay. Terus si Ayu yang akhirnya gw bilang kalau gw gay gara gara dia suka bilang dia paling seneng bergaul sama banci dan gay. Cuma seorang saja yang gak tahu kalau gw gay.

Well di paris kita split mereka tinggal di residence universitaire dan gw tinggal di Hotel Ibis Place D'Italie. Sukses gw meleci di tempat tempat gay di Paris. Senengnya gw ketemuan sama anggota boyzforum dedengkot Paris, Ardian Saputra beserta pasangannya. Serasa di kampung halaman kedatangan gw diterima dengan sumringah lupa kalau kita berada si rimbaraya Kota Paris nan Anggun C Sasmi.

Dari Paris gw ke Belanda dan tinggal sama keluarga broken home, namun cinlok tidak dapat dihindari gw kesengsem sama brondong blesteran indonesia belanda yang kalau di Indonesia udah laku bow dijual jadi pemain sinetron. Umurnya 22 tahun dia lucu msekipun kadang suka usil gangguin 3 cewek jagoan temen temen gw atau bahkan gw sendiri. Sippp namun gw sempet menikmati ketika pijatan gw melangllang buana masuk ke dalam pantat dan bokongnya yang aduhai. Namun gw sadar gw gak bisa berharap banyak dari semua itu disamping dunia kita yang berbeda, ibaratnya katak dan lele dumbo.

Serunya lagi waktu kita sampai ke Frankfurt, kita diterima secara baikkkkksssss sekali sama anggota boyzforum juga Mas Sufi (beserta ttm Jermannya) yang gw gak bisa berkata bagaimana. Rumahnya yang sophisticated serta keramah tamahannya yang luar biasa membuat ik terharu biru....pokoknya itulah keramahtamahan terhebat yang gw rasakan selama perjalanan gw keliling Eropa. Mas Sufi ma kasih ya! jangan bosan ya dengan kita kita. Sayang kita tidak ketemu Mas Moderator, Satria yang sibuk melanglang buana.

Pokoknya kepada semua yang saya sebutkan disini semoga baik budi kalian akan mendapat imbalan yang sama baiknya dengan kebaikan kalian. Sekarang meskipun saya belum kembali normal alias masih cuti sampai minggu ini, saya berusaha memulihkan daya dan upaya agar segar kembali melalukan aktivitas minggu depan. Selamat menjalankan Ibadah puasa bagi yang menjalankan. Ciao dan sampai ketemu lagi dilain kesempatan.
  • Dear Friends,

Serunya lagi waktu kita sampai ke Frankfurt, kita diterima secara baikkkkksssss sekali sama anggota boyzforum juga Mas Sufi (beserta ttm Jermannya) yang gw gak bisa berkata bagaimana. Rumahnya yang sophisticated serta keramah tamahannya yang luar biasa membuat ik terharu biru....pokoknya itulah keramahtamahan terhebat yang gw rasakan selama perjalanan gw keliling Eropa. Mas Sufi ma kasih ya! jangan bosan ya dengan kita kita. Sayang kita tidak ketemu Mas Moderator, Satria yang sibuk melanglang buana

gua ucapin terima kasih juga, gua seneng koq dpt temen baru yg cantiek kayak loe. yg penting enjoy ngedugem ma ekke. begitu kalian pegi, ekke pegi juga ke tempat tidur, biasa pengin ngorok. :D

so nice time, sampe jumpa :wink: [/list]
Sign In or Register to comment.