BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

new

1810121314

Comments

• hai,,, gw andry di pamulang salam knal........? :D
  • andriz wrote:
    hai,,, gw andry di pamulang salam knal........? :D

pamulang itu dimana??
  • welcome andry....pamulang tuh sebelah mananya jakarta ya????

hue....disini juga rame ternyata...gpp ko SULING.....ben emank gitu....biar aja...tapi g yakin..dia ga bermaksud jahat ko..kalaupun dia bermaksud jahat...kita bakar menyan aja....biar dia jadi ga jahat....ahahahahahah...bercanda ya ben.....jangan tersungging....

waduh waduh...ga nyangka...baru ga OL sehari...uda rame kali....
    HORAS bah.........
  • sam_25 wrote:
    kita bakar menyan aja...

hehehe, mau pesta barbekyu ya?? ^^ ikutan -_-a
  • huehehehehhhe.....iya iya..mau pesta barbe-q.....trus pesta sate juga....pokoknya....pesta makan de.....hehehehehe...habis si suling kayanya stres banget dengan respon u...jadi ya g becandain aja..hehehehehe...sorry bro...
  • gw ngak ada maksud buat bikin stress orang, bukan itu kerjaan gw ^^

gw khan menyampaikan pendapat, toh semua harus "dibaca" dengan lapang dada dan bukan emosi sesaat ^^

so, keep up spirit dan always positif bro..
  • aku tetep keep up spirit ko....
    aku juga tetep berusaha positif ko.......
    he8.....maaf sudah bikin ribut.....
    saya datang dalam damai....
    he8....
    sam.................maturnuwun yoooo......
  • heyyyyyyyyy....g juga positif ko...hehehehehehehehe.....
    g juga lapang "dada"...ahahahahahah.....
    suling.....u ga usa bingung ma kita2 ya...emank pada suka bercanda disini...nyantai aja ya....paling kalo u ga dapet komen2 yang sesuai dengan harapan...coba dipancing aja...semisal pake JCo ato apalah...hehehehehehe...
    klu si ben....kasih aja ikan bakar menyan....ahahahahahahaha...sorry bro...juz kidding....
  • gak elit -_-" masa bakar ikan pake menyan...

mending bakar bebek atau kodok pake menyan ^^
    yummy...
  • wah...ok2....ok2....
    boleh2...bebek aja de....enak.....
    ngmg2 soal bebek....g dulu sempet sering makan bebek goreng surabaya tuh di pesanggrahan...
    ada yang pernah coba????sambelnya yummy.....cuma kurang pedes dan terlalu berminyak...
    nasi piring ke2 dan seterusnya gratis...asal kuat...minum juga gitu...tapi minum yg standart...es teh gitu...bebas refill sampe ngompol...wah...wah...jadi ngiler...ahahahahahha....
  • sam_25 wrote:
    wah...ok2....ok2....
    boleh2...bebek aja de....enak.....
    ngmg2 soal bebek....g dulu sempet sering makan bebek goreng surabaya tuh di pesanggrahan...
    ada yang pernah coba????sambelnya yummy.....cuma kurang pedes dan terlalu berminyak...
    nasi piring ke2 dan seterusnya gratis...asal kuat...minum juga gitu...tapi minum yg standart...es teh gitu...bebas refill sampe ngompol...wah...wah...jadi ngiler...ahahahahahha....

ternyata sammy kalo ngomongin makanan keluar liarnya ^^
  • ohoohohohohohoh.......
    hadow....lupa jaga kelakuan nih....
    jadi ketauan...ga enak hati...malu aku....ahahhhahaahah.....
    ya iya lah...namanya juga makanan..buat isi perut.....buat menyambung hidup....ya kudu cepet2 disabet...ahahahhha...daripada kelaperan.....
    selama liar terhadap makanan sih gpp de....yang penting ga merugikan orang lain.....ahahahahahhah......

anyway....selamat lebaran ya bagi yang merayakan....mohon maaf yang sebesar2nya....mana tau g ada salah kata or salah sikap....
    ehehheehheh......bagi2 opor ayam ya.......

PEACE
  • selamat selamat... ^^

sammy, lebaran kemana aja??
    mudik kemana??
    atau wisata kemana??
  • uhm....
    mungkin g akan berwisata....
    berwisata ke pulau kapuk dan ke pulau bantal guling....
    ehehheheheheheheh......

waktunya beristirahat.....(ketauan males nya deh)eheheheheh......

ben kmana????
    mudik??
  • hehehe, gak mudik ^^

emang sammy doyan tidur ya??
    kalo gitu chubby dong :oops: :oops:
Sign In or Register to comment.