BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FOBIA SAMA ULAR

edited July 2008 in BoyzStyle
hei... ada yang tahu ga gue kok merinding ya kalau liat ular... padahal cuma di Televisi... ga tahu kenapa sebabnya tiba2 gue jadi takut... ma ular... yang jelas waktu gue kelas 3 SMA tahun 1996 temen gue bawa Baby Sanca... dililit di tangannya... deket2 gue...alhasil gue pingsan... kacau... pas gue sadar gue di ketawain 1 kelas sejak itu gue kadang mimpi ular kecil2 matukin kaki gue .... ih... gue nulis ini aja masih merinding... ada yang tau kenapa kah gue?

Comments

• Temen gw juga ada yg phobia kyk lu, tp bisa sembuh kok lewat sesi hypnotherapy. Cuma emang perlu beberapa sesi, gak bisa sekali visit langsung sembuh.
  • Kalo 'ular' yang itu seh wa demen.. :lol: :lol:
    Makin panjang makin demen.. :twisted:
  • yah, namaanya juga Phobia, Mbok.

Gue suka ular. Tapi sama kayak mbok, bisa 'pingsan' kalo
    deket sama ular. :lol:
  • Kalo 'ular' yang itu seh wa demen.. :lol: :lol:
    Makin panjang makin demen.. :twisted:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • mbok lebih keren phobia ama uler,
    drpd aku phobia ama kecoa TT'
    huhuw
    ni gara2 wkt kecil dulu klu bandel2,mama sering bilang 'klu bandel2,ntar mama kurung dkamar mandi yg bnyk kecoanya yahh'.
    trakhir jadi gmana gitu.
    TT'
  • Umm, kayaknya bisa jadi ketakutan terhadap ular itu sesuatu yang ada dalam genetik manusia.

Kalo dari dulu manusia dari dulu yang berhasil menjauhi ular berhasil memberikan keturunan, perilaku menjauhi ular bakalan bisa diturunkan.
  • babylon wrote:
    Umm, kayaknya bisa jadi ketakutan terhadap ular itu sesuatu yang ada dalam genetik manusia.

Kalo dari dulu manusia dari dulu yang berhasil menjauhi ular berhasil memberikan keturunan, perilaku menjauhi ular bakalan bisa diturunkan.

maksudnya bakalan bisa di turunkan?
  • jangan kan liat uler nya,
    liat gambarnya aja gw udah geli..
    makin lama diliatin makin takut..

waktu itu pernah lagi baksos,
    anak2nya nangkep uler keket..
    kecil banget..
    gw ampe lari2 satu panti asuhan dikerjain ama mereka..

Sign In or Register to comment.