BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mas Tommy Tjokro

edited July 2008 in BoyzStyle
Tommy Tjokro.. dia gay bukan sih?
Koq di beberapa forum indonesia suka banyak bilang kalo dia itu sebenernya gay/bi-sex.. waktu kasus evan sanders juga gossip nya nama nya pernah ikut kebawa..

cuman gua google koq malah ada foto sama istrinya yach?

Ada yang tau ngak??
«1

Comments

• d_avenger wrote:
    Koq di beberapa forum indonesia suka banyak bilang kalo dia itu sebenernya gay/bi-sex.. waktu kasus evan sanders juga gossip nya nama nya pernah ikut kebawa..

cuman gua google koq malah ada foto sama istrinya yach? Ada yang tau ngak??

pls let him lead his own (private) lifes ....
  • satria wrote:
    d_avenger wrote:

cuman gua google koq malah ada foto sama istrinya yach? Ada yang tau ngak??

pls let him lead his own (private) lifes ....

Not as if im planning on stalking him or anything like that.. im just curious.. no harm in that i guess dude :)
  • d_avenger wrote:

Ada yang tau ngak??

TYPICAL INDONESIAN....USIL & SELALU MAU TAU URUSAN ORANG. U EVER HEARD OF 'PRIVACY'? GUESS NOT.
  • Namanya juga forum, sah sah aja nanya atau bahas gituan, apalagi dia public figure. Masa iya mau ngomongin proses produksi berita sama sinetron. Gak usah dibawa emosi lah, kaya acara silat lidah. Lebih santai
  • d_avenger wrote:

Ada yang tau ngak??

Lu cari aja topik artis indonesia yang gay. Disitu banyak dibahas hal hal beginian, lebih terbuka en informatif. Asik kow buat disimak :-)
    Gak usah urusin org2 ini, kayak ngarti aja arti privasi. Tinggal aja di goa sekalian
    O:-)
  • buseng ini tret dibangkitkan dari kubur
  • mendingan om prabu revolusi aja :x
  • STOP!
    please, he has one cute boy and a beautiful wife ..

udah ah, cari mangsa baru aja ..
  • samme wrote:
    STOP!
    please, he has one cute boy and a beautiful wife ..

udah ah, cari mangsa baru aja ..

Setuju :)
    Biarlah si mas tomtjok bahagia dengan kehidupannya :)
  • kan cuma pgn tau haha,

pada sensi amat ya yg ngomong "ngapain sih ngurusin orang blabla"
  • I think it's just a curiousity guys..penasaran kan boleh2 aja..
  • penasaran yang gak bakal berujung nih, haha.., ya wajarlah selama ada idol dan fans
  • Masih nge hits ya tommy tjokro? Kalau beliau gay/bi trs knp bro? Yg jelas kan dia udah merid,sdhlah.
  • for me

if he's gay, then he's gay. if he's bi, then he's bi. i just want to know

i never insisted having him around.
  • satu kata.....manis...hahahahahah :| :| :| :|
Sign In or Register to comment.