BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

liat kamu SABTU 26 juli SORE di AIRPORT

edited August 2008 in Jabodetabek
jam 17h30 26 juli, sy dari eropa dan KL kita ktm habis imigrasi dkt bagasi - km baru cuci muka trus sibuk dgn temen perjalanan di duty free - jadi kita ga sempat ngobrol
kalo baca pesan ini hubungi [email protected] TKS
«1

Comments

• OMG....itu kamu toh :roll:
  • sorry you are not my type... he..he..he..he :lol: :lol: :lol:
  • wakakaka..pada ngaku²lol3.gif
  • Rasputin wrote:
    OMG....itu kamu toh :roll:

iH...iTu eKKe kLi yg yey LiaT, MeL... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    Rasputin wrote:

cuakakakakaka...
    no comment dah klo sm yg satu ini..hihi.gif
  • dave75 wrote:
    jam 17h30 26 juli, sy dari eropa dan KL kita ktm habis imigrasi dkt bagasi - km baru cuci muka trus sibuk dgn temen perjalanan di duty free - jadi kita ga sempat ngobrol

udah kamu tempel di panti2 pijet dan tempat hemong laennya ??
  • lawfer wrote:
    dave_blue wrote:
    Rasputin wrote:
    cuakakakakaka...
    no comment dah klo sm yg satu ini..hihi.gif

NaPa jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • kok pada ngaku2 ya???
    itu kan aku... wkt itu aku dagang disana .... biasalah jualan....apa aj yang ku punya... wkkw kw kw kw kw kwk wkwkwkw....
    murah kok walau melalui terminal 2 Internasional Soe - Hatta.....he heh eh eheh eheh he hehe.....yang penting masih terjangkau..kok....
  • ade_man wrote:
    kok pada ngaku2 ya???
    itu kan aku... wkt itu aku dagang disana .... biasalah jualan....apa aj yang ku punya... wkkw kw kw kw kw kwk wkwkwkw....
    murah kok walau melalui terminal 2 Internasional Soe - Hatta.....he heh eh eheh eheh he hehe.....yang penting masih terjangkau..kok....

Wekekekekekek.....cerita nya SALE/ BIG SALE niih dibandara?hihihihihi
  • dave75 wrote:

Oh? Kamu sudah menikah?? :(
  • ade_man wrote:
    kok pada ngaku2 ya???

Buuu, kue aPeMnYa tiga...Yg msH aNgeeT yeee... :lol: :lol: :lol:
  • Tiga??cma pnya dua...dan 2 model kue,ad yg kapal selam dan donat.jd minta yg model ap...?he he he...
    Sbenerny lbh tepat,yg sblh mana?he he he ...
  • ade_man wrote:
    Tiga??cma pnya dua...dan 2 model kue,ad yg kapal selam dan donat.jd minta yg model ap...?he he he...

Hmmm...miLih yg meNdeZ yeee??? :twisted:
  • dave_blue wrote:
    ade_man wrote:
    Tiga??cma pnya dua...dan 2 model kue,ad yg kapal selam dan donat.jd minta yg model ap...?he he he...

embat aja buuu semuanya.. :lol:
  • lawfer wrote:
    dave_blue wrote:
    ade_man wrote:
    embat aja buuu semuanya.. :lol:

TiNtRiNg...eKKe kaN poRsi modeL, Bu... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.