BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

usa

13»

Comments

• @jvzzSILLY: I'll keep on trying.
    @gaytona: a few months up to years...
  • wah USA sepi nih, padahal banyak bgt loh yang gay n lesbian di kota tmpt gw tinggal di San Francisco... Ada yg d SF juga ga??
  • They're all too busy cruising maybe LOL :D
  • ada yg di seattle?
  • Hi all... gw ada di orange county nih.. ada yang tinggal daerah sini?? Hope to know ya'll guy.. wanna make friends here.. =)
  • Hai salam kenal! NYC wow.. I'm live in the west-coast man LOL.. but let's be friend. Banyak orang indo gt yg gay di NYC? Pengen main ke NYC jg...
  • halo boys, aku mau nanya nih tentang kehidupan gay di USA. Apakah emang sangat terbuka seperti kata orang?
  • Depends on where you are... If you're in the gayborhood there's more chance to see two guys holding hands or kissing. Di luar itu - bisa2 ditimpukin orang sekampung LOL.
  • Hey guys, i really need your advice.
    Aku baru jadian satu minggu sama bfku yg adalah bule stay di washington.
    He is a business man dan di jakarta beberapa bln untk buka branch companynya di jkrta and bali.
    Dan sampai kemaren, temennya hire him sbgai CEO a company in US. So, he wanna take me there and living together. Dan dia bilang mau nikah.
    Aku terkejut bgt. Sampe skrg masih kepikiran. Dan aku blm kasih jawaban.
    Aku butuh masukan dari kalian nih. Aku masih agak takut kalo harus nikah. Sedangkan aku masih ingin punya keturunan kelak.
    I really need your advices. Thanks before.
  • Reno, Nevada
Sign In or Register to comment.