BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

malaga-spain

edited July 2008 in International
Ada gak anggota BF yg di Malaga-Spain, Gue bakal sebulanan disana, dari hari sabtu 25 Juli besok, tepatnya di Benalmadena.
Kalo ada contact gue yach....kali2 aja bisa nemenin gue jalan..
thank yach semuanya.......
Mak sati, sombong ih gak pernah gedor2 aye lagi!

Comments

• jangan lupa jalan2 naek bus ke Granada, pemandangannya bagus banget
  • iya, granada sih sering lewat, karena kadang kalo gue ke sana naik kapal laut sampe barcelona, trus nyetir lewatin granada.
    besok aja gue naik vueling ke granada ( karena harganya lebih murah ), trus baru ke malaga. Thank yach!
  • washy wrote:

gue pikir elu tuh lagi sibuk nyumur mlolo ... heheheheh ya dah ntar kita OL-an di YM dah
  • satria wrote:
    washy wrote:

gue pikir elu tuh lagi sibuk nyumur mlolo ... heheheheh ya dah ntar kita OL-an di YM dah

Ih, emak pikirannya jahat ma aye, emangnya aye lumut apa yg demen diem2 di sumur. :x
    Eh, aye liat foto emak ada yang di andalucia yach....di pinggir jalan yg mau ke cadiz, kesana lagi kenapa mak, nemenin gue, Udah setahun kita gak ketemu.....kangen mak.....hiks..! :cry:
  • washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:
    Ih, emak pikirannya jahat ma aye, emangnya aye lumut apa yg demen diem2 di sumur. :x
    Eh, aye liat foto emak ada yang di andalucia yach....di pinggir jalan yg mau ke cadiz, kesana lagi kenapa mak, nemenin gue, Udah setahun kita gak ketemu.....kangen mak.....hiks..! :cry:

kalau kagak september mungkin oktober de gue mo maen ke roma ... kita arisan lagi rame rame yah sama sondez .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:

kalau kagak september mungkin oktober de gue mo maen ke roma ... kita arisan lagi rame rame yah sama sondez .... :lol: :lol: :lol: :lol:

mak, september palingan gue cuma sampe pertengahan di roma, oktober udah pasti gak di roma, go international mak....
  • washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:
    mak, september palingan gue cuma sampe pertengahan di roma, oktober udah pasti gak di roma, go international mak....

ya udin .. liat ntar say, roma kan cuma 2 jam doank dr frankfurt ...... keciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiil ....... hehehehehehehe
Sign In or Register to comment.