BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay or bi pondok-bambu n skitar'a ada ?? (jak-tim)

1356

Comments

• edited December 2008
    diafragma wrote:
    Ayo2..gw d pndok gde..enaknya tgl brapa?kalo bs sh weekend biar rada nyantai..@lawfer,pndok gdeny d sblh mana?gw d jtmakmur

bwt tgl gmna kalo tgl 20 ato 27 dan t4nya mall buaran , secara mudah di jangkau. bisa kontak gw di
  • hmhmhmhm

buka puasa bareng ??

boleh jg tuh....

trz biz buka puasa da acara buka²an Lg gk ??

27.gif ***hehe***

atur deh

untuk acara buka2an yg bukan dlm kontek buka puasa...di luar tanggung jawab penerbit ya :lol:
  • cakti wrote:
    diafragma wrote:
    Ayo2..gw d pndok gde..enaknya tgl brapa?kalo bs sh weekend biar rada nyantai..@lawfer,pndok gdeny d sblh mana?gw d jtmakmur

bwt tgl gmna kalo tgl 20 ato 27 dan t4nya mall buaran , secara mudah di jangkau. bisa kontak gw di 0 8 1 7 6 3 1 1 2 2 6

@ cakti...I'm in....kalo tgl 27 bukannya udah pada mudik ya> gw sih bisa2 aja...ayo kita ramaiiiikan...btw, mall buaran itu yg baru disamping bisokop buarannya kan ya? yg banyak makanannya kan?
    8) 8)
  • edited December 2008
    diafragma wrote:
    cakti wrote:
    diafragma wrote:

bwt tgl gmna kalo tgl 20 ato 27 dan t4nya mall buaran , secara mudah di jangkau. bisa kontak gw di 0 8 1 7 6 3 1 1 2 2 6

@ cakti...I'm in....kalo tgl 27 bukannya udah pada mudik ya> gw sih bisa2 aja...ayo kita ramaiiiikan...btw, mall buaran itu yg baru disamping bisokop buarannya kan ya? yg banyak makanannya kan?
    8) 8)

acaranya sabtu 20 sept jam 17.00 lokasi Mall Buaran Klender

bisa kontak gw di
  • edited December 2008
    buka puasa tgl 20 kemaren berhasil diadakan walau yg dtg cuma 4 org....
    kami berencana mw ngadaian acara lg yaitu nonton bareng LASKAR PELANGI THE MOVIE...bagi rekan2 forum jaktim yg ingin ikut serta bisa kontak gw cakti di nomor...rencana kita mw nonton di 21 atrium senen. informasi berikutnya akan menyusul...
  • hayo hayo pd kmn ne nak pondok bambu ???????????//

hayo absennnnnnnnnnn
  • pondok bambu hadir.
  • waks!!gw ketinggalan event!!74.gif

@diagfragma : gw di pondok gede daerah molek sanaan dikit
    @cakti : klo pada ngumpul ajak gue dooonk..invitationnya kirim PM aja yakm087.gif

• Salam kenal semua...........................................
    Aku di Cipinang, tapi bukan di penjaraya, hehehehehehe
  • Anthonius wrote:
    Salam kenal semua...........................................

cipinang mana bro. dekat majesty toko roti/cake bukan ..
  • lawfer wrote:
    waks!!gw ketinggalan event!!74.gif

@diagfragma : gw di pondok gede daerah molek sanaan dikit
    @cakti : klo pada ngumpul ajak gue dooonk..invitationnya kirim PM aja yakm087.gif

ok nanti gw kontek kalo ada arisan lg
  • Hadir....

Gw di Pondok Gede Jatiwaringin Asri...
  • Arlen wrote:
    Anthonius wrote:
    Salam kenal semua...........................................

cipinang mana bro. dekat majesty toko roti/cake bukan ..

Sekitar situ tp bukan di daerah majesty toko roti/cake.
    Kamu dimana?
  • Anthonius wrote:
    Sekitar situ tp bukan di daerah majesty toko roti/cake.
    Kamu dimana?

Gua di Bambu Mas, masuknya dari Bambu Asri (Penjara Wanita) atau dari Kejaksaan/Gading.
  • Gw jg daerah cipinang muara . .
    anthony cipinang mananya ?
Sign In or Register to comment.