BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Men In Uniform Addict..Help.!!

edited July 2008 in Jabodetabek
Allow.. gue 27th hetero tapi lebih ke co, lom pernah ML. gue tergila-gila sama cowok 17-20an yg make seragam, my favorite are cowok yg make dasi, baju koko, seragam polisi and paskibra apalagi yg keliatan nyeplak kaos kutangnya uggh..!! mungkin menurut lo gw sakit jiwa, but gw pngn bgt ..!! please help me my beloved friends.. thku

Comments

• Halah...,gw gk msk daftar donk...tp kok cr polisi yg msh 20th?itu mah cr brondong tok maunya.kasian dh gw yg ud 28th niy,cr sobatan kok susah ya?hw hw hw...
    Knapa yg pke bj koko?jangan2 ntu org mw sholat,trus loe gangguin?waduh kasian tuh orang...cobaannya bnyk.mw sembayang aj d ganggu.
  • Crunim wrote:
    Allow.. gue 27th hetero tapi lebih ke co, lom pernah ML. gue tergila-gila sama cowok 17-20an yg make seragam, my favorite are cowok yg make dasi, baju koko, seragam polisi and paskibra apalagi yg keliatan nyeplak kaos kutangnya uggh..!! mungkin menurut lo gw sakit jiwa, but gw pngn bgt ..!! please help me my beloved friends.. thku

HeteRo Lbh ke Co???
    bLg ajijaH biNaN!!!
    :roll: :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.