BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Krisna mukti main film indie bertema transexsual dan gay

edited July 2008 in BoyzStyle
film "OPERA TIKUS GOT" relefan banget dengan kejadian2 yang belakangan terjadi seperti pembunuhan mutilasi dengan latar belakang cinta sejenis dsbnya, juga issue tentang Krisna Mukti yang seorang Gay.

tapi buat aku mas Kris tetap orang yang baik dan mau membantu.
jangan takut pada gosip mas Krisna, semoga urusanya cepat selesaiotg7.jpg

Comments

• makasih banget dah mau memberi jawaban atas rasa penasaran gue, gue tunggu dech kapan putarnya?
  • yg ene yance...
    kemaren ada tince ama mance..
    hahahahaha...
    lol
  • Semoga saja, dengan film ini bisa menjadi pembenaran lain siapa sebenarnya krisna mukti...

Masyarakat tidak pusing dan jenuh dgn tayangan infotainment yg memuat keluhan2 serta sumpah palsu krisna mukti atas nama tuhan, dalam menyangkal homoseksualitasnya...

Kalo gua jadi dia, sebisa mungkin nama Tuhan dijauhkan dari segala sumpah... Apalagi sumpah dgn tendensi menutupi sesuatu yg tdk halal...

Demi karir? Ya jangan ngeluh... Kalau pamor + job turun itu semata2 ketidakmampuan mengendalikan 'rahasia' yg udh ada...
    Imbasnya api dalam sekam itu membakar dirinya sendiri...

Suatu saat jika gua ada d situasi serupa, hal paling awal yg akan gua telan adalah sadar 'pahit' itu gua dapat dari konsekuensi pilihan yg gua jalani...
    Selebihnya, gua minta bimbingan Tuhan menjalani pahit yg gua dapet, bukan minta dijauhkan...

Berani ambil dosa, harus siap dgn laknat dunia ahirat...
  • Kalo emank gay kenapa harus ditutupi and pake nama Tuhan lagi..
    Ntar kalo bener2 kebongkar atau ketangkap basah, bukannya lebih malu lagi???
    Gw aja sering ditanyain ama temen2 gw mengenai status orientasi seksual gw, dan sering digossipin gw pacaran sama cowo..
    Tapi ya sekali lagi gw tanggapi dengan santai..
    Emank kenapa kalo gw gay??
    Gak urusan kan sama orang laen, dan gw juga gak ngumbar2 bahwa gw gay....
    So, jawaban yang paling enak adalah, biarin kalian yang menilai sendiri dech.. No Comment...
  • apakah Opera Tikus Got adalah sebuah film?

atau sebuah isu?
  • @d_hayo
    busyet ni film kan dah lama. itu film indie. gak bakal kluar di bioskop. gw nontonnye aja di kantornya Arus Pelangi. sutradara nya juga hadir waktu itu.
  • bagi-bagi filmnya, tante ya....

kalau nggak, ya nggak usah dibuat thread. apa yang mau dibahas?
  • @d_hayo itu kan topik lama, 4 tahun yang lalu.
  • filmnya penting, tapi apa yang bisa dibahas, jika filmnya tidak beredar?

Sign In or Register to comment.