BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

No Regret

edited September 2009 in BoyzStyle
mungkin warung ini udah ada yang bikin,,tapi gw coba aja bikin lagi..
lagi nonton ni film ni sekarang,,
kayaknnya endingnya bakal sad ending nih :cry: :cry:

temen temen yang lain udah pada nonton ni film?
«1

Comments

• Waduh ! Ntn ni film kpn ya? Dah lamaaa bgt, tp gw suka, mski ngayal bgt ni film, utk film korea, gw slalu mewek slama film brlangsung. Hoho
  • baru selesai nontonnya,,,
    gk ngerti akhirnya :roll: :? :?
    film yang aneh :?
  • aqua_boy wrote:

Udah.....
    Ngga sad ending seh... tapi....
    Lebih bagus kalo ni film dipotong di tengah. :D

• aqua_boy wrote:

Udah.....
    Ngga sad ending seh... tapi....
    Lebih bagus kalo ni film dipotong di tengah. :D

setuju, apalagi di cut di adegan seksnya,, gile bener,,,
    jadi pengen cari cowok orang korea nih,, :lol: :D
  • film ini bagus kok...
    cuma belakang2nya rada geje aja sih...
    keseluruhan...bagus... 8) 8) 8)
  • Wow,ni film gay(non bf) yg paling 'berani' yg pernah g tonton..gileny gw taw ni film dr temen gw(cewe),n lgsg nonton dah d rmhny...

critany bolehlah..cowo (pmeran utamany) jg cakep...yg bikin gajebo tu adegan 'remes2' d bag.akhr y...
  • ada film gay korea laen ga si?
  • SFinn wrote:
    ada film gay korea laen ga si?

ada tuh king and the clown,, crimson park..

yang pertama keren,, percintaan yang dewasa banget,,
  • SFinn wrote:
    Wow,ni film gay(non bf) yg paling 'berani' yg pernah g tonton..gileny gw taw ni film dr temen gw(cewe),n lgsg nonton dah d rmhny...

critany bolehlah..cowo (pmeran utamany) jg cakep...yg bikin gajebo tu adegan 'remes2' d bag.akhr y...

gw agak kurang ngerti bagian yang akhir,, yang remes-remes,, maksudnya tu co ngeremes apa ya(padahal kan abis kecelakaan gtu)??
  • Aduuh plz d ah! Nding na tuh, mski badan luka2 terperih, SEX tetep ! Yg dremez2 itu kenti-na bf na. Gtoo. Btw, ada yg tau pusat seni dan budaya korea dmn?
  • aqua_boy wrote:

aku belum nonton nih film padahal udah lama bgt cari dvd nya,mang pada dpt dmn sih???kalo yang tau aku kasih tau dong dmn dapetinnya!!tapi yang ada terjemahan indonesianya ya! biar aku ngeh ma jalan ceritanya.oh iya ini film mang produksi tahun brapa sih??waktu aku cari di semarang ,ya di salah satu tempat yang emang terkenal nyediain juga film2 kayak gini,kata mbaknya yang jual udah ga adaini film dah lama bgt.Buat temen2 yang tau tempat jual nih dvd di semarang yg masih ada gitu tolong kasih tau ya! aku pengen bgt punya nih film sebelumnya makasih ya!!
  • aqua_boy wrote:
    gw agak kurang ngerti bagian yang akhir,, yang remes-remes,, maksudnya tu co ngeremes apa ya(padahal kan abis kecelakaan gtu)??

hmmm....loe masi inget ndak pas mereka habis ML, paginya mereka saling bisik2an...nah yang dibisikin itu kira2 gini...ketika ereksi di pagi hari, mereka bakalan ingat satu sama laen...

nah, pas pagi hari setelah kecelakaan itu, mereka sedang ereksi, makanya tu cowoq ngeremes anunya, artinya dia akan selalu ingat dengan cowoqnya satunya lagi...jadi, walaupun baru habis di-abuse, cowoq itu tetep mencintai cowoq yang satunya lageee...gitu de...lol...
  • aqua_boy wrote:
    SFinn wrote:
    Wow,ni film gay(non bf) yg paling 'berani' yg pernah g tonton..gileny gw taw ni film dr temen gw(cewe),n lgsg nonton dah d rmhny...

intinya itu happy ending kan...itu aja yg pentink... 8) 8) 8)
  • aqua_boy wrote:
    SFinn wrote:
    ada film gay korea laen ga si?

ada tuh king and the clown,, crimson park..

yang pertama keren,, percintaan yang dewasa banget,,

cari di glodok ah...besok
  • waw, uda lumayan lama juga ni film.
    Yg jadi Su Min cakep :D

ceritanya juga lumayan.
    dari Jae MIn yang ngerjer2 Su Min (oops SPOILER) sampe kebalikannya...

FIlm ini menang Festival de Cannes juga buat Best Director.
    Keseleruhuan.... Bagus!
Sign In or Register to comment.