BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

arctic monkey... gua bgt dah!

edited July 2008 in BoyzStyle
gua lg suka bgt ama arctic monkey. gw udh suka mereka dr lama c, dr album pertma mereka. tp skg gua lg gila lg ama album dy yg favorite worst nitemare.
btw ank bf ada yg suka jg ga? band uk yg paling gw banget neh ama the ting tings.

Comments

• umm.. gw suka sama 1 lagu dy..
    apa getho gw lupa judul'na..., udh lama se soalna..

wkwkwkwk... dodol bngd d gw..

huehehe
  • gw juga suka!
    the ting tings asik tuh yg thats not my name,,gw udah download dari taun lalu kok baru nge top sekarang ya?
  • iya tuh. soalnya the ting tings kan baru masuk amrik skg. trus singel bwt amrik tuh yg shut up n let me go, bukan great dj. cowoknya ganteng bgt lagi. tipe gue bgt...
  • G suka yg " i bet u look good on the dance floor" ama "the sun goes down"...trus album daur ulang ( nyanyi in lagu orang ) juga lumayan..G suka pas mereka nyanyi in lagu amy winehouse" u know that i'm no good".......
  • Gay disini pada norak betol...
    Artic Monkey tuh band masa kini yg bisanya cuma nyontek doang. Coba lo pada dengerin Interpol, Joy Division, ato The Chameleon. Tapi abis denger band2 ini, jgn berhadap lo bisa jadi straight hahaha
  • Gay disini pada norak betol...
    Artic Monkey tuh band masa kini yg bisanya cuma nyontek doang. Coba lo pada dengerin Interpol, Joy Division, ato The Chameleon. Tapi abis denger band2 ini, jgn berhadap lo bisa jadi straight hahaha

haha.. ya elah, artic monkey kan british rock gt, sedangkan interpol ndiri aj asalny dr nyc sono & alirany alternatif, deh beda kali.. joy division ndiri band lama.. g setuju kok kl artic monkey salah satu band rock tbaik dr uk sono saat ini stlh radiohead, klaxons, am the libertines, buktiny mrk mengalahkan rekor the beatles dlm pnjualan album dlm jangka wktu trtentu kl gak salah dan g suka am suarany alex turner..

kl mnrt g band yg bs nge binanin ntu Le Tigre.. and listen to Scissor Sister's Filthy/Gorgeous..
  • scissor sister mah emang yg nyanyi jg gay. tpi gw juga suka loh. goldfrapp gw jg suka.
  • scissor sister mah emang yg nyanyi jg gay. tpi gw juga suka loh. goldfrapp gw jg suka.

bukan cm yg nyanyi, mrk emang gay band, except the drummer am female vocalist ny.. hehe..
Sign In or Register to comment.