BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan bole dunk^^

edited July 2008 in Jabodetabek
hiii..aq ank baru nich..knlan yaph..pgl aj aq pochi...hwehehe...umur br 17 thn..chi..smu klz 3(baru naik gitchu)..tinggi brp ya?? udh lama gx ngukur gw gx taw tp kira2 172 ad larhh...brat jg gx taw blm nimbang tuh..tp kira2 53 kg ad..dan gw ini bott..add fskuw yaph di [email protected] makaci^^

Comments

• hiii..aq ank baru nich..knlan yaph..pgl aj aq pochi...hwehehe...umur br 17 thn..chi..smu klz 3(baru naik gitchu)..tinggi brp ya?? udh lama gx ngukur gw gx taw tp kira2 172 ad larhh...brat jg gx taw blm nimbang tuh..tp kira2 53 kg ad..dan gw ini bott..add fskuw yaph di [email protected] makaci^^

AnotheR bRoNdie Bott...
  • saingan tambah berat ya Jeng

daerah mana ya sapa tau gw bisa daftar lol

boleh tau no telp lo gak?
    gw udah add lo di FS
  • Marlboro wrote:
    saingan tambah berat ya Jeng
    daerah mana ya sapa tau gw bisa daftar lol
    boleh tau no telp lo gak?
    gw udah add lo di FS

Niat aMiT deH yey... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.