BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi... ada yang di Setiabudi/Kuningan - Jakarta??

edited November 2008 in Jabodetabek
Aku pria dewasa pengin cari teman/BF, aku kerja di sekitar Sudirman.
Kalo ada yang minat ketemuan, kirim message disini ya...

dandy
«1

Comments

• dandy_f70 wrote:
    Aku pria dewasa pengin cari teman/BF, aku kerja di sekitar Sudirman.
    Kalo ada yang minat ketemuan, kirim message disini ya...

dandy

eKKe krjnya d TebeT...deKeT kaN tuH dR saNdaNg...
    Hweheheheheheee
    :P :P :P
  • hay2.....

walopun gue cewek, boleh yaaa gue berbagi iklan menguntungkan buat lo semua booo....

gue punya temen member fitness first juga. biasa fitness bareng gue, tapi dia sekarang mau sekolah ke milan. trus kartu membershipnya kan sayang kalo dibuang, nah....mau dia kasih tuh ke siapa aja yang minat untuk fitness...

loe tinggal bayar 300ribu untuk biaya administrasi dan bikin kartu baru aja..... untung banget kan...soalnya kalo lo daftar jadi member baru kan harus bayar joining fee sekitar 2 juta. nah... jadi itung2 lo hemat 2 juta, cuma bayar 300ribu....

dan untungnya lagi buat kalian kartu membership fitness first tmen gue ini adalah kartu platinum, yaitu kartu yang bisa dipake di club fitness first mana aja seluruh dunia, dan bisa pake semua fasilitas fitness first GRATIS!!!!!!

buruan yaaaa yang minat.. soalnya temen gue berangkat ke milan tanggal 28 juli 2008... jadi kalian hub aja langsung di 08 18 06 95 06 08 atau flexi nya 021 - 33428190 (YOLLA)

call me ASAP yaaaaaa.....

PS: semua member fitness first yang di plaza semanggi cowok nya... hmmm.... bikin gue ngiler.... but so sad.... mostly they are gay... jadi ga mungkin mau ma gue juga kan... kesempetan buat kalian tuh para pria yang mencari pria tampan... hehehehe....
  • JeNg YoLLa niaT aMiT yeee...
    saLuT...
  • secara gue sabtu minggu dirumah juga kan ga ada kerjaan......

huehehehehehehehe
  • gw di sudirman, dukuh atas. gimana????ada pic?
  • kalo lo di dukuh atas kan deket tuh fitness di FF palngi atau di grand indonesia...

• Gw d casablanca,minat? Pm deh..
  • leeon wrote:
    gw di sudirman, dukuh atas. gimana????ada pic?

NtaR kPn2 eKKe maMpiR k t4 yey deH... :P :P :P
  • [eKKe krjnya d TebeT...deKeT kaN tuH dR saNdaNg...
    Hweheheheheheee
    :P :P :P[/quote]

CONG, LU KALAU GAK NYAMPAH DI THREAD ORG GAK PUAS YA?
  • hay2.....

walopun gue cewek, boleh yaaa gue berbagi iklan menguntungkan buat lo semua booo....

gue punya temen member fitness first juga. biasa fitness bareng gue, tapi dia sekarang mau sekolah ke milan. trus kartu membershipnya kan sayang kalo dibuang, nah....mau dia kasih tuh ke siapa aja yang minat untuk fitness...

loe tinggal bayar 300ribu untuk biaya administrasi dan bikin kartu baru aja..... untung banget kan...soalnya kalo lo daftar jadi member baru kan harus bayar joining fee sekitar 2 juta. nah... jadi itung2 lo hemat 2 juta, cuma bayar 300ribu....
    gileee, jadi kayak iklan baris ni forum :P :P

dan untungnya lagi buat kalian kartu membership fitness first tmen gue ini adalah kartu platinum, yaitu kartu yang bisa dipake di club fitness first mana aja seluruh dunia, dan bisa pake semua fasilitas fitness first GRATIS!!!!!!

buruan yaaaa yang minat.. soalnya temen gue berangkat ke milan tanggal 28 juli 2008... jadi kalian hub aja langsung di 08 18 06 95 06 08 atau flexi nya 021 - 33428190 (YOLLA)

call me ASAP yaaaaaa.....

PS: semua member fitness first yang di plaza semanggi cowok nya... hmmm.... bikin gue ngiler.... but so sad.... mostly they are gay... jadi ga mungkin mau ma gue juga kan... kesempetan buat kalian tuh para pria yang mencari pria tampan... hehehehe....
  • aqua boy kenapa thread gue di quotes?????? minat fitness????
  • RECTORY wrote:
    [eKKe krjnya d TebeT...deKeT kaN tuH dR saNdaNg...
    Hweheheheheheee

CONG, LU KALAU GAK NYAMPAH DI THREAD ORG GAK PUAS YA?[/quote]

Lho kok nyaMpaH seH???
    kaN eKKe ksH iNfo...
  • dave_blue wrote:
    RECTORY wrote:
    Hweheheheheheee

Lho kok nyaMpaH seH???
    kaN eKKe ksH iNfo...
    [/quote]

emberan cong...eloe tuh kalau posting isinya sampah semua...jijay amir :twisted:
  • dave_blue wrote:
    RECTORY wrote:
    Hweheheheheheee
    Lho kok nyaMpaH seH???
    kaN eKKe ksH iNfo...
    emberan cong...eloe tuh kalau posting isinya sampah semua...jijay amir :twisted:[/quote]

Hmmm...wHateveR deH...
    Yey jg sk koMeNtaR gaks jLz kaN???
    :roll:
  • dave_blue wrote:

Hmmm...wHateveR deH...
    Yey jg sk koMeNtaR gaks jLz kaN???
    :roll:

ni banci emang rada2.. skali2 aduin aja ke admin.. meresahkan bgt
Sign In or Register to comment.