BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue lom ada pengalaman apa2..tapi skarang nyari Boyfren nih

edited September 2008 in Jabodetabek
alo
salam kenal all..
anak baru nih..

gue 22 tahun, 172 cm, 58 kg, baru lulus kuliah
gak come out dan
lom ada pngalaman apa2

tapi skarang lg nyari boyfren (for serious nih..)
bosan menjomblo

gue tinggal di Jakarta Barat, sekitar tanjung duren

cari boyfren beneran buat hang out dan share
gue prefer yang skitar umur gue, beda2 dikit,
(atau paling mentok yah range segini d_18-31 tahun)
yang pasti gak mau yang sissy ataupun yang gemuk

gue gak tau gue ini top / bot
(itu sex blakangan d..gue kan cari boyfren)
kalu bs gue cari yg top d..biasanya top gak sissy kali ya
yg kelakuan nya layaknya co normal lah

gue suka tipe yang slim (kalu bs gaya urban, baju distro gitu..)
yg body fitness jg keren..
hidung bagus (ga harus mancung, tp jgn yang lebar)
rambut gak kepanjangan
(that's just my preference, tp yg penting kenal2 dulu ga masalah kan..hehe..)

kalu ada yang minat dan mau,
kapan2 temuan atau at least tuker2 foto asli dulu..hehe..

oh ya, gue cari boyfren lho, bukan soal seks semata
thx nanti buat yang merespons..hehe..
buat member2 senior..mohon bimbingan nya di forum ini

(PM me too if u want, send email juga ok ke [email protected])

thx all
«134

Comments

• KriteRianYa riBet bgT...
    gud LucK ajijaH deH...
  • hi met kenal...
    >.<
  • hay2.....

walopun gue cewek, boleh yaaa gue berbagi iklan menguntungkan buat lo semua booo....

gue punya temen member fitness first juga. biasa fitness bareng gue, tapi dia sekarang mau sekolah ke milan. trus kartu membershipnya kan sayang kalo dibuang, nah....mau dia kasih tuh ke siapa aja yang minat untuk fitness...

loe tinggal bayar 300ribu untuk biaya administrasi dan bikin kartu baru aja..... untung banget kan...soalnya kalo lo daftar jadi member baru kan harus bayar joining fee sekitar 2 juta. nah... jadi itung2 lo hemat 2 juta, cuma bayar 300ribu....

dan untungnya lagi buat kalian kartu membership fitness first tmen gue ini adalah kartu platinum, yaitu kartu yang bisa dipake di club fitness first mana aja seluruh dunia, dan bisa pake semua fasilitas fitness first GRATIS!!!!!!

buruan yaaaa yang minat.. soalnya temen gue berangkat ke milan tanggal 28 juli 2008... jadi kalian hub aja langsung di 08 18 06 95 06 08 atau flexi nya 021 - 33428190 (YOLLA)

call me ASAP yaaaaaa.....

PS: semua member fitness first yang di plaza semanggi cowok nya... hmmm.... bikin gue ngiler.... but so sad.... mostly they are gay... jadi ga mungkin mau ma gue juga kan... kesempetan buat kalian tuh para pria yang mencari pria tampan... hehehehe....
  • promosi nya gencar banget bu :twisted:
  • iya neh..soalnya tanggal 28 kan udah sebentar lagi.. sayang kan tu membership kalo ga ada yang make. bulan ini aja dah ngangur membershipnya dibayar tp ga dipake.
  • lho emang di milan gak ada fitness first ya? kan kartunya platinum bisa dipake di mana aja
  • Rasputin wrote:
    lho emang di milan gak ada fitness first ya? kan kartunya platinum bisa dipake di mana aja

MeL kdg2 oTaknYa beLoK Lg... :roll:
  • yeee...di milan ada sih fitness first. tapi temen gue kan dsana kuliahnya di asrama gitu katanya. susah keluar. lagian namanya juga asrama di milan. dah lengkap semua fasilitasnya. dah ada gym nya juga lah yaaa...
  • trus kasian yang punya warung gak dijawab,,, :lol: :lol:
    mungkin perlu tambahan photo kali mas..

(tapi coba ah gw jwab, 8) 8) )

btw, mbak rajin amat udah 20 post aja.. btw lagi, emang skalinya pria Lmen smwa di FF plangi gak ada Bi gitu (ups, not offence) :roll:

smoga sgra dpt pggantinya ya mbak yola, cari aja di gathring party tgl 27, banyak tuh.. (btw, ada yang kurang orang? gak ada tmn nih..)
  • makasih yaaaa buat doanya...huehehehe....

emang tgl 27 ada gathering dmna???? gmna cara gue nawarinnya?? itu kan khusus cowok...masa gue harus pake baju cowok gitu... heheheehee..

• selamat mencari2 ya mudah2 han ktemu :P :P
  • makasih yaaaa buat doanya...huehehehe....
    emang tgl 27 ada gathering dmna???? gmna cara gue nawarinnya?? itu kan khusus cowok...masa gue harus pake baju cowok gitu... heheheehee..

Ya paKe taNk toP ajijaH kLi Bu... :P :P :P
  • wkakakakakak

jeung jeung

gud lak deh yaa !!! 8)
  • eits,tp yola manis juga.... :)
  • makasih gue dibilang manis...huehehehehe....

kalo ada kenalan yang nyari tempat fitness info2 yaaa buuu...
Sign In or Register to comment.