BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw punya bengkel

edited July 2008 in BoyzStyle
hai guys.. rumah gw benkel..
klo ada kendaraan yg bermasalah kerumah gw aja..
di jl kemang selatan 8 no 65..
skalian ktemu gw..

Comments

• omg... lo membeberkan alamat rumah lo?! desperate bgt... klo ada org dateng, trus bilang ke bokap lo klo lo gay gmn? serasa gol bunuh diri...
  • gw percaya ma tmn2 boyzforum koo..
  • lagian skalian meningkatkan omset penjualan bengkel gw..
  • Moga banyak yang datang deh, dan salah satu jadi BF kamu (kalau belum punya sih, kalau dah punya tuk cuci mata aja)
  • blom punya cwo donk..
  • di doa in deeeh biar bengkel nya laris manis yaaaa hehehe kunci nya kalau usaha mau sukses dan maju adalah KEJUJURAN,RAMAH dan MURAH SENYUM...percaya deh dengan kita jujur konsumen akan puas dengan pelayanan kita..(ini gue terapkan lhooo di toko gue,dan banyak konsumen yang bilang: saya PUAS dan saya tidak perlu khawatir di bohongi...OK GOOD LUCK
Sign In or Register to comment.