BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OMG! 30 menit lg gua bkal nontn the dark knight!!

edited July 2008 in BoyzStyle
kakak gua dpt tiket premiere di pim, nanti jam 21.55
omg, gw seneng bgt. gua demen bgt ama filemnya. ada nidji, surya saputra, dkk dsini. rame bgt!! gua ngirim pke opera mini nih dsini.
omg, film terakhir heath ledger...
duh, gw jdi norak neh nontn the dark knight. hehe. gua cuma mau pamer doang. wkwkwkwk

Comments

• kakak gua dpt tiket premiere di pim, nanti jam 21.55
    omg, gw seneng bgt. gua demen bgt ama filemnya. ada nidji, surya saputra, dkk dsini. rame bgt!! gua ngirim pke opera mini nih dsini.
    omg, film terakhir heath ledger...
    duh, gw jdi norak neh nontn the dark knight. hehe. gua cuma mau pamer doang. wkwkwkwk
    duh yang seneng nonton film baru bareng artis.
    Ditunggu loh hasilnya nanti
  • ...gw gak tlalu suka tu film nya.. haha.. kelamaan... bosen..lol..
    btw, jam 21.55 ya ntnnnya?
    gw jam 7.45(GMT+8) loh ntnnya... ni ari.. hauha..yay.. saya menang :P
  • btw,,
    ini bkn film terakhir heath loh .. 8) 8) 8)]

masih ada lagi,,

cek imdb d
  • iya, gua tau ini bkan film terakhr die, tp kan yg pling hboh ne film, bahkan dgosipin dpt oskar.
    filmnya BAGUS! lo hrus nontn. keren bgt lo filmnya. heath ledger aktingnya laen ama yg jack nicholson. jokernya heath lbih dark, nyeremin, n lebih pinter. batmannya lbih modern, n realistik.
    trus ada nokia tube yg baru!! itu lho, hape nokia bwt nyaingin iphone.
  • iya, gua tau ini bkan film terakhr die, tp kan yg pling hboh ne film, bahkan dgosipin dpt oskar.
    filmnya BAGUS! lo hrus nontn. keren bgt lo filmnya. heath ledger aktingnya laen ama yg jack nicholson. jokernya heath lbih dark, nyeremin, n lebih pinter. batmannya lbih modern, n realistik.
    trus ada nokia tube yg baru!! itu lho, hape nokia bwt nyaingin iphone.

ow.. ini bukan flm trakhir si joker to... btw, abis ntn tu flm, gw dgr gosip dy mati gara2 stress mempelajari karakter joker.. bnr ga sih? wih.. klo smp iya sih.. serem jg ye jadi aktor yg tlalu ambisius.. :S
    ish... nokia nokia.. gw lg sbel sama nokia... :( skrg tiap hp bru, gw gak mw beli smp nunggu dgr gosip2 hapenya emang bnr2 bgs... :( kecewa gw sm nokia e71!!
Sign In or Register to comment.