BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Warung MAMI CARI PENDAMPING...

1356727

Comments

• ahhh bsk minta foto abxis ahhhh,yg topi mana lagi toh :roll:
  • Jangan ngeledek Abx terus...
    Nanti nangis loh... :lol: :lol: :lol:
  • Salam kenal :wink: :wink:
  • kyknya pd salah paham ini deh,foto abxis bukannya masih blom ada yg tau sampe skrg??? :?: :roll:
  • Oscar rr wrote:
    dear all,
    Setelah sekian lama tergabung dalam Forum ini,jarang sekali saya menulis tentang hal-hal yang sifatnya pribadi dan bahkan mungkin jarang yang mengenal siapa diri saya ini...
    Seiring dengan waktu dan desakan dari ANAK-ANAK yang mencintai MAMI-nya yang selalu memberi dukungan untuk memberikan pengalam hidup dan pandangan-pandanganh yang bermanfaat maka dengan ini saya membuak Warung MAMI...
    Melalui warung ini, saya sangat berharap dapat mengenal lebih dekat dan saling memahami antar sesama komunitas yang ada di sini...dan terlebih lagi kepada anak-anak mami yang tercinta...

Regard,
    Oscar rr.

mami
    jadikanlah aku anakmu :)
  • calberuz barusan bilang dia gak tunjukin foto ke siapa2. :wink:
  • abxis wrote:
    A Shen wrote:
    abxis wrote:
    A Shen wrote:
    abxis wrote:
    A Shen wrote:
    abxis wrote:
    A Shen wrote:
    leh tanya, kok minta dijuluki "mami" :?:
    karena ngondek gitu loh :lol: :lol: :lol:

Abx, loe ga ceduten ta tadi malem dirasane org banyak
    masa sih? dimana? siapa?

Fotomu lengkap, mula dari yg keliatan samping doank ampe lengkap keliatan topina, ditunjukin si Calbe ke bbrp nonik2 Sby... wuihhh suexi pol 8) :lol: :lol: :lol:
    :shock: :shock: dimana tuh???

Hihihi topina Abx lucu, kayak jamur yg buat tamie capjay ... :lol:
    @ Calbe, peace yah...
    hmm okay tiada ampun buat calbe..padahal abx uda percayain sesuatu yg besar ke dia :roll: :roll:
    TUNGGU!!!!!!
    @ ashen ; klo ngomong kira2 dunk!!!! jgn bawa nama gue buat bikin gosip ga bener kayak gitu... atas dasar apa loe ngomong kayak gitu?? asal loe tau aja ya gue sama sekali ga punya ft abx,klopun ada gue ga mgkn kasih liat sm loe coz gue tau privacy orang!!!!! gue ga ember kayak loe!!!!! laen kali klo ngomong kira2 jgn membuat pertemanan org jadi rusak gara2 ucapan loe yg ga bener!!!!! INGET!!!!! loe tuh uda berumur,GA PANTES loe bersikap kayak gitu!!!!! terus terang gue kecewa sama loe,gue kira loe orang baek2 TERNYATA....... (gue kira gue ga perlu tulis apa yg didlm titik2 itu coz loe jg tau sndr jawabannya)!!!!!

@ abxiz ; gue ga ada foto loe n klo pun ada gue ga mgkn kasih liat ft loe keorg laen coz gue jg ngerti privacy loe. gue jg baru tau hal ini coz gue diberi kabar sama Future_boy klo ga mgkn gue ga akan pernah tau mslh ini. gue harap loe percaya dengan pernyataan gue ini,selebihnya itu terserah loe mau percaya sm SAMPAH itu atau gue.

regards,
    CALBERUZ
  • Surat Edaran Vice Prime Minister

Diberitahukan kepada seluruh khalayak, bahwa setelah melakukan penyelidikan dan penyidikan dari Divisi Intelejen Khusus, maka bersama ini saya umumkan hahwa tidak ada cukup bukti yang sah dan meyakinkan telah terjadi peredaran foto.
    Penyebaran issue itu hanya berasal dari orang yang tidak bertanggung jawab dan tidak dapat dibuktikan kebenarannya.
    Berdasarkan fakta fakta yang diperoleh di lapangan dan juga beberapa sumber informasi yang telah dihimpun dari beberapa sumber serta telah diverifikasi secara mendalam, maka dengan ini saya nyatakan masalah telah selesai.

Vice Prime Minister,

Terry
  • Oscar rr wrote:
    Kaca mata...
    Ah perasaan kalian saja...ini kacam mata biasa kok...beli di Paris :lol: :lol: :lol:
    oww dasar pelit loe yah pergi diem2 kaga ngajak2 :evil: :evil:
  • Terry Sie wrote:
    Surat Edaran Vice Prime Minister

Diberitahukan kepada seluruh khalayak, bahwa setelah melakukan penyelidikan dan penyidikan dari Divisi Intelejen Khusus, maka bersama ini saya umumkan hahwa tidak ada cukup bukti yang sah dan meyakinkan telah terjadi peredaran foto.
    Penyebaran issue itu hanya berasal dari orang yang tidak bertanggung jawab dan tidak dapat dibuktikan kebenarannya.
    Berdasarkan fakta fakta yang diperoleh di lapangan dan juga beberapa sumber informasi yang telah dihimpun dari beberapa sumber serta telah diverifikasi secara mendalam, maka dengan ini saya nyatakan masalah telah selesai.

Vice Prime Minister,

Terry
    apa lagi ini kan gua uda bilang kaga penting lagi LOL :lol: :lol:
  • calberuz wrote:
    TUNGGU!!!!!!
    @ ashen ; klo ngomong kira2 dunk!!!! jgn bawa nama gue buat bikin gosip ga bener kayak gitu... atas dasar apa loe ngomong kayak gitu?? asal loe tau aja ya gue sama sekali ga punya ft abx,klopun ada gue ga mgkn kasih liat sm loe coz gue tau privacy orang!!!!! gue ga ember kayak loe!!!!! laen kali klo ngomong kira2 jgn membuat pertemanan org jadi rusak gara2 ucapan loe yg ga bener!!!!! INGET!!!!! loe tuh uda berumur,GA PANTES loe bersikap kayak gitu!!!!! terus terang gue kecewa sama loe,gue kira loe orang baek2 TERNYATA....... (gue kira gue ga perlu tulis apa yg didlm titik2 itu coz loe jg tau sndr jawabannya)!!!!!

@ abxiz ; gue ga ada foto loe n klo pun ada gue ga mgkn kasih liat ft loe keorg laen coz gue jg ngerti privacy loe. gue jg baru tau hal ini coz gue diberi kabar sama Future_boy klo ga mgkn gue ga akan pernah tau mslh ini. gue harap loe percaya dengan pernyataan gue ini,selebihnya itu terserah loe mau percaya sm SAMPAH itu atau gue.

regards,
    CALBERUZ

Wah wah wah...
    Tumben nich artis kita marah.
    HAHHAHA...
    Santai aja Say, ngga perlu sampe seperti itu kok.
    Gw juga yakin kalo Abxis ngga percaya sama berita itu kok.
    Lagian, kapan dia pernah pake topi???
    Seingat Gw, doi ngga pernah pake topi tuch.
    Doi sering pake sesuatu yang menjadi ciri khas nya, dan tentunya itu bukan topi.
    hHAHHAHAHHAHA...

Warm Regards,

Terry
  • abxis wrote:
    Terry Sie wrote:

Vice Prime Minister,

Terry

Eiiittt...
    Bagi Gw itu penting kok.
    Semua jajaran Gw khan kudu bersatu.
    Menjaga kedamaian hati masing masing.
    Sebagai Vice Prime Minister tentunya Gw memiliki tanggung jawab sosial dalam berbangsa dan bernegara yang baik dan benar.
    Masa ada kekakuan antar para menteri Gw, Gw diam ajijah?
    Ngga mungkin khan?
    HUAHAHHAHAHA...

Vice PM,

Terry
  • Terry Sie wrote:
    abxis wrote:
    Terry Sie wrote:

Vice Prime Minister,

Terry

Eiiittt...
    Bagi Gw itu penting kok.
    Sebagai Vice Prime Minister tentunya Gw memiliki tanggung jawab sosial dalam berbangsa dan bernegara yang baik dan benar.
    Ngga mungkin khan?
    HUAHAHHAHAHA...

Vice PM,

Terry
    begitu banyak jejak langakh yg telah kita buat, kita tak pernah bisa mengingatnya. Demikian pula seharusna dgn dendam, kebencian dan marahmu lupakanlah LOL LOL
  • abxis wrote:
    Terry Sie wrote:
    abxis wrote:
    Terry Sie wrote:

Vice Prime Minister,

Terry

Eiiittt...
    Bagi Gw itu penting kok.
    Ngga mungkin khan?
    HUAHAHHAHAHA...

Vice PM,

Terry
    begitu banyak jejak langakh yg telah kita buat, kita tak pernah bisa mengingatnya. Demikian pula seharusna dgn dendam, kebencian dan marahmu lupakanlah LOL LOL

Dasar kentut.
    Buka dulu tuch blokirnya ke seseorang.
    HUAHAHAH...

^_^

Terry
  • Terry Sie wrote:
    abxis wrote:
    Terry Sie wrote:
    abxis wrote:
    Terry Sie wrote:

Vice Prime Minister,

Terry

Eiiittt...
    Bagi Gw itu penting kok.
    Ngga mungkin khan?
    HUAHAHHAHAHA...

Vice PM,

Terry

Dasar kentut.
    Buka dulu tuch blokirnya ke seseorang.
    HUAHAHAH...

^_^

Terry
    blokir apaan cong?? jalan raya mana yg ane blokir lol
Sign In or Register to comment.