BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Warung MAMI CARI PENDAMPING...

1192022242527

Comments

• hendracool wrote:
    Oscar rr wrote:
    hendra...
    yang terpenting adalah kejujuran dengan pasangan... :)

mao jujur sama siapa... blm dapet BF lagi nih mi...
    btw soal jujur2an, sama GF aku gimana? masa aku bilang, "Eh, gw biseks loh, boleh ga gw punya cowo?"
    Yang ada ditampar, dilempar sepatu, diinjek2... :lol:

soalnya biar gimanapun, aku ga cuma butuh cewe mi, aku butuh cowo yang bisa support aku... yah, kalo uda omongin feeling susah sih yah.. :wink:

ada loh yg kyk kamu,butuh dua pasangan,1 cowok 1 cewek biar imbang. :lol: apes nya,kalo mrk gak mau memahami,ya repot dah. :lol:
  • hendracool wrote:
    @future_boy
    koko future boy pa kabar, saya suka deh koko friendly kalo ngepost n suka perhatian sama orang2 yg curhat... hahaha... ternyata di surabaya toh... salam kenal yah... ^^

alow2,kabarku baek2 aja meski mood rada awut2an akhir2 ini :lol:

kamu dari jakarta ya???Salam kenal jg :P
  • Future_Boy wrote:
    hendracool wrote:
    Oscar rr wrote:
    hendra...

btw soal jujur2an, sama GF aku gimana? masa aku bilang, "Eh, gw biseks loh, boleh ga gw punya cowo?"

soalnya biar gimanapun, aku ga cuma butuh cewe mi, aku butuh cowo yang bisa support aku... yah, kalo uda omongin feeling susah sih yah.. :wink:

ada loh yg kyk kamu,butuh dua pasangan,1 cowok 1 cewek biar imbang. :lol: apes nya,kalo mrk gak mau memahami,ya repot dah. :lol:

Itu Bukan Seimbang Tapi Serakah..

^^
  • Future_Boy wrote:
    hendracool wrote:
    @future_boy
    koko future boy pa kabar, saya suka deh koko friendly kalo ngepost n suka perhatian sama orang2 yg curhat... hahaha... ternyata di surabaya toh... salam kenal yah... ^^

mood awut2an aja masih bisa ngatur emotion buat posting... forumer kyk gini nih yg te o peeee.. patut dicontoh!! wkwkwk..

dulu sebelum regis sy sering ngunjungin forum ni, n dari lama uda simpati ma user yg namanya Future_Boy, dulu sy jg pernah curhat di BoyzLove, banyak yg ngirim PM isi simpati dsb, dan yg paling bikin hati adem ya dari Future_Boy... hahaa...

iya, saya dari jakarta ^^
  • hendracool wrote:
    Future_Boy wrote:
    hendracool wrote:
    @future_boy

mood awut2an aja masih bisa ngatur emotion buat posting... forumer kyk gini nih yg te o peeee.. patut dicontoh!! wkwkwk..

dulu sebelum regis sy sering ngunjungin forum ni, n dari lama uda simpati ma user yg namanya Future_Boy, dulu sy jg pernah curhat di BoyzLove, banyak yg ngirim PM isi simpati dsb, dan yg paling bikin hati adem ya dari Future_Boy... hahaa...

wew aku dah lupa :oops: dulu bahas apa ama kamu????Bener2 lupa loh,apalagi dari bulan brp gitu dah jarang ke boyzlove :oops:
  • albert2 wrote:
    Future_Boy wrote:
    hendracool wrote:
    Oscar rr wrote:
    hendra...

Itu Bukan Seimbang Tapi Serakah..

^^

whew kagak lah,emang ada yg gitu tapi langka.Itu udah dari genetiknya begitu,kalo dpt 1 doang,bener2 gimana gitu di dlm tubuh nya.Jd ada 2 baru seimbang rohani dan mental :P mau ndak mau kita harus banyak2 baca ttg gini dan mau mengerti :lol:
  • Future_Boy wrote:
    hendracool wrote:
    Future_Boy wrote:
    hendracool wrote:
    @future_boy

wew aku dah lupa :oops: dulu bahas apa ama kamu????Bener2 lupa loh,apalagi dari bulan brp gitu dah jarang ke boyzlove :oops:

waaa saya dilupakaaaann... >.<

tentang cerita pas saya kelas 2 SMA, pas badung2nya, make barang, smuking, dsb, inget tak?
  • Mamiiiiii....

Aku Barusan Dapet PM Dari Anarchy2005..

Ini Orang Bener2 RASIS dan MENYERAMKAN Ya.. >_<

albert2 wrote:
    Aku Juga.. ^^
    Apalagi Yang Tadi Siang si RECTORY Bilang Katanya Tau Tentang Thread ku..
    Eh Pas Aku Kasih Pertanyaan Malah Kabur..
    Hihihihihihi.. ^^
    Eh Cina Gila
    Kapan gw pernah bilang tau tentang thread lu? Kapan lu nanya terus gw kabur! Diancuk kon! :x Dasar Cino edan! Jangan kebanyakan minum Pu Taw Chi Chew eh susu bermelaninbe dari negeri encim moyang lu! Jadinya mabok! Lu kan tukang nyampah, thread lu nggak ada yang mutu, berhubung lu ciuma bisa bilang ho oh doang, lu bisanya cuma copy paste doang! :P Mesa'ke Cino Suroboyo, gak duwe otak! Kakehan disodomi! Wanine di dunia maya! Kalau berani ketemu di darat, tak pateni kon!! :evil:
  • albert2 wrote:
    Mamiiiiii....

albert2 wrote:
    Aku Juga.. ^^
    Hihihihihihi.. ^^
    Eh Cina Gila
    Kapan gw pernah bilang tau tentang thread lu? Kapan lu nanya terus gw kabur! Diancuk kon! :x Dasar Cino edan! Jangan kebanyakan minum Pu Taw Chi Chew eh susu bermelaninbe dari negeri encim moyang lu! Jadinya mabok! Lu kan tukang nyampah, thread lu nggak ada yang mutu, berhubung lu ciuma bisa bilang ho oh doang, lu bisanya cuma copy paste doang! :P Mesa'ke Cino Suroboyo, gak duwe otak! Kakehan disodomi! Wanine di dunia maya! Kalau berani ketemu di darat, tak pateni kon!! :evil:

nyaah... sapa sih tuh, ni forum emang punya bapaknya? superlove n mod2 aja ga bacod kok dia yg bawel sih, pake bawa2 rasis lagi, sampah masyarakat macem gini nih yg bikin indo ga maju2... ckckck...

orang mao spam, mao mutu pa kagak, biarin aja kali, lu seneng, baca, ga seneng ya tinggal pencet back,, kok lu yang sibuk, kalo emang thread lu lebih mutu, napa gada satupun di subforum manapun thread yang dibuat sama lu en masih bertahan di page 1? nyeeh.

nyeleneh... malah ngajak ribut di darat.. dunia maya dunia maya , nyata ya nyata, jangan dicampur aduk, ga professional, baru kenal internet dia,,

oh iya, tambahan..
    sama lah sama nicknya, anarkis, biarin aja, dia ngaku sndiri kok dia anarkis, orang barbar lu ladenin, tar ketularan gila lu bert... :D
  • hendracool wrote:
    albert2 wrote:
    Mamiiiiii....

albert2 wrote:
    Aku Juga.. ^^
    Hihihihihihi.. ^^
    Eh Cina Gila

nyaah... sapa sih tuh, ni forum emang punya bapaknya? superlove n mod2 aja ga bacod kok dia yg bawel sih, pake bawa2 rasis lagi, sampah masyarakat macem gini nih yg bikin indo ga maju2... ckckck...

orang mao spam, mao mutu pa kagak, biarin aja kali, lu seneng, baca, ga seneng ya tinggal pencet back,, kok lu yang sibuk, kalo emang thread lu lebih mutu, napa gada satupun di subforum manapun thread yang dibuat sama lu en masih bertahan di page 1? nyeeh.

nyeleneh... malah ngajak ribut di darat.. dunia maya dunia maya , nyata ya nyata, jangan dicampur aduk, ga professional, baru kenal internet dia,,

oh iya, tambahan..
    sama lah sama nicknya, anarkis, biarin aja, dia ngaku sndiri kok dia anarkis, orang barbar lu ladenin, tar ketularan gila lu bert... :D

Iya Gpp Kok..

Gak Aku Bales.. ^^

Buat Apa Coba??

Hehehe..

Btw..

Thanks Buat Support nya.. ^_^
  • edan tenan,bahasa ne kyk comberan si anarchy.Ini bener2 serius yach di dunia ini ada org kyk gitu???? :shock: :shock: Ck ck ck,hanya bisa menghela nafas saja saya. :shock:
  • Future_Boy wrote:
    edan tenan,bahasa ne kyk comberan si anarchy.Ini bener2 serius yach di dunia ini ada org kyk gitu???? :shock: :shock: Ck ck ck,hanya bisa menghela nafas saja saya. :shock:

Gpp Lah Ko..

Orang2 Kan Macem2..

Ada Yang Bahasa nya Halus..

Ada Juga Yang Bahasa nya Kasar Banget..

Wkwkwkwkwk..
  • albert2 wrote:
    Future_Boy wrote:
    edan tenan,bahasa ne kyk comberan si anarchy.Ini bener2 serius yach di dunia ini ada org kyk gitu???? :shock: :shock: Ck ck ck,hanya bisa menghela nafas saja saya. :shock:

Gpp Lah Ko..

Orang2 Kan Macem2..

Ada Yang Bahasa nya Halus..

Ada Juga Yang Bahasa nya Kasar Banget..

Wkwkwkwkwk..

hahaha, biasa kali, tingah laku dan tutur kata seseorang kan memperlihatkan tingkat pendidikannya, suku barbar TK kagak lulus ya gitu lah, ngomongnya ga kalah sama binatang.. :lol:
  • wah salah satu anjingku aja lbh lemah lembut perilaku nya :oops:
  • leo7 wrote:
    ntar mami pake kalung jendela pemberian bill gates :lol:
    pastyi hargana lebih dr 2400 :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.