BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hayam wuruk gunung sahari

edited August 2008 in Jabodetabek
hallo gw RIO neh tinggal di daerah HAYAM WURUK. Jakarta.. ada yg tinggal deket2 sini ga? kalo ada hub gue ok... for fun only.,, and temenan juga boleh...
btw umur gw 26 thn, 177cm and berat 66, gw orangnya agak putih, lumayan, and gue nyari yang tingginya sekitar 170cm ke atas, jangan yang kurus.. :D
so, kalo ada hub gue aja.. we're gonna have a lot of fun :D .... ok... pic available on request..pokonya tidak mengecewakan... halah,...

Comments

• riordan wrote:
    hallo gw RIO neh tinggal di daerah HAYAM WURUK. Jakarta.. ada yg tinggal deket2 sini ga? kalo ada hub gue ok... for fun only.,, and temenan juga boleh...
    btw umur gw 26 thn, 177cm and berat 66, gw orangnya agak putih, lumayan, and gue nyari yang tingginya sekitar 170cm ke atas, jangan yang kurus.. :D
    so, kalo ada hub gue aja.. we're gonna have a lot of fun :D .... ok... pic available on request..pokonya tidak mengecewakan... halah,...

cong brani bayar berapa? :lol: :lol:
  • riordan wrote:

Hmmm...tuH adinda GeRRy_ArdyaNsyaH aMa AyaM.gaNteNg yg cucoK...
    cM soK joLa joLi maHaRaNi...
    :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    riordan wrote:

Hmmm...tuH adinda GeRRy_ArdyaNsyaH aMa AyaM.gaNteNg yg cucoK...
    cM soK joLa joLi maHaRaNi...
    :lol: :lol: :lol:
    ho oh mampu kaga ente hahahhaha
  • Abx kayaknya cocok buat Mami neh... :lol: :oops: :lol:
  • Oscar rr wrote:
    Abx kayaknya cocok buat Mami neh... :lol: :oops: :lol:
    pm ajah mi mumpung lagi sepi job :lol: :lol:
  • [[/si

terus bagi yang basian juga boleh, assl janagn jam 5 pagi ...jam 11 an lah... and u cakep and montok and ga parno..... tar tempat gue berantakan lagi kalo u parno.....

hahahaahahaaha
  • terus bagi yang basian juga boleh, assl janagn jam 5 pagi ...jam 11 an lah... and u cakep and montok and ga parno..... tar tempat gue berantakan lagi kalo u parno.....
    hahahaahahaaha

MkSd poStiNgannYa apoSe yaaa??? :?: :?:
  • riordan wrote:
    rio salam kenal, ak dkt t4 U, suka ke gmplaza gak?
  • maksudnya itu yg abis ajeb2 jg boleh haha
    boleh nih kapan2 basian bareng :lol:
  • chi23 wrote:
    maksudnya itu yg abis ajeb2 jg boleh haha
    boleh nih kapan2 basian bareng :lol:

bagus chi 23... ada juga yg pinter di sini... hehehe...btw gue org nya tidak liar, jadi gue ga suka org parno....

and ke gm plaza? kadang2 gue juga suka ke sana..
Sign In or Register to comment.