BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu Romantis

edited July 2008 in BoyzStyle
soundtracknya FF VII (Eyes On Me) sama FF VIII (Melodies of Life) melodi-nya keren banget, tp artinya rada2 ga jelas :roll:

Comments

• Yang ngaku ngefans darius. Tau judul lagunya yang pernah jadi soundtrack ga tahun 2002an awal. Cuma single sih. Tapi sedih dan nyayat. Di radio sempet kenceng tuh. Kalau ga salah judulnya THIS IS bla bla bla
  • echelon wrote:
    soundtracknya FF VII (Eyes On Me) sama FF VIII (Melodies of Life) melodi-nya keren banget, tp artinya rada2 ga jelas :roll:
    Lagu2 FF jg ok,cm ralat tu..eyes on me (ff8),melodies of life (ff9)..yg ff7 adany Pure Heart/Aeris's Theme,tp ga ad d gameny..
    klo lagu ff g suka smua smp Kiss me goodbye..
  • SFinn wrote:
    Lagu2 FF jg ok,cm ralat tu..eyes on me (ff8),melodies of life (ff9)..yg ff7 adany Pure Heart/Aeris's Theme,tp ga ad d gameny..
    klo lagu ff g suka smua smp Kiss me goodbye..
    ups, salah ya? maklum lagunya waktu jaman sma dolo :lol:
  • gua suka Darius, cm skrg gk pernah kdgrn suaranya. dulu siggy gw pernah pk Darius yg Live Twice hehe
  • Bagistav wrote:
    Yang ngaku ngefans darius. Tau judul lagunya yang pernah jadi soundtrack ga tahun 2002an awal. Cuma single sih. Tapi sedih dan nyayat. Di radio sempet kenceng tuh. Kalau ga salah judulnya THIS IS bla bla bla
    Wah,kurang taw tu,film apaan mangny?..g ga perna ngefans abiz ma org si..
    klo mang bner kyny single lepaz gtu y?soalny g puny bbrp videony (colourblind,rushes,incredible,girl in the moon,kinda love,ma live twice)kyny ga ad yg jd soundtrack tu..yakin ga yg nyanyi darius?kyny dy ga ad nyanyi soundtrack de..
  • zar wrote:

sampai saat ini :
    gw bakal pilih lagu 'hey there delilah' -nya white plain T'S saat pacaran ama bf
    dan lagu 'swallowed in the sea' -nya coldplay sbg lagu wedding gw ama bf. hehehehe 8)
    Wah,ud sampe siapin lagu wedding ni ye..g jg maw ah pake lagu yg romantis banget bwt wedding d gereja,judulny....
    belah duren
    wkwkwk,pazti lgsg dprotez dah gw,mana meritny ma cowo lg,hwhahaha...

lagu darius yg paling nyentuh hati : live twice,ma simple like the truth..
    duh,jd nostalgia (pdhal g yg bk thread)..

sblumny kn g ad ngomong,lagu romantis g liat dr melodiny..
    nah,klo melodiny bagus,menyentuh hati banget,kata2ny bagus pula,tp yg nyanyi amit2 ky vokalis kangen band gmna y?lgsg 'down' deh...
  • Lagu romantis??

Udah pasti LOVE SONG dari 311...

Walau dah lama, ga peduli mau di dengerin pas ujan, pas gerah, tepi pantai, ato pagi, sore, palagi pas pelukan bedua aja liat sunset di sela2 landscape gedung...
    Hanyuttt....hati ini...
    Dan sambil peluk dr belakang, dia ngebisikin lirik lagunya "...I will always love you..."

Me too...

Dan kami ngabisin petang itu bedua aja di atap gedung...

Eh, malah curhat...
    Udh intinya, bwt kami LOVE SONG aja! Oya ktny dy jg suka CLOCKS-nya Coldplay...

Dua lagu itu punya rythms yg unik sekaligus romantis...
  • Lagu romantis !?
    I'd love christian bautista song like :
    - the way u look at me
    - everything u do
    - since i found u..
  • brokewinds wrote:
    Lagu romantis??

Udah pasti LOVE SONG dari 311...

Walau dah lama, ga peduli mau di dengerin pas ujan, pas gerah, tepi pantai, ato pagi, sore, palagi pas pelukan bedua aja liat sunset di sela2 landscape gedung...
    Hanyuttt....hati ini...
    Dan sambil peluk dr belakang, dia ngebisikin lirik lagunya "...I will always love you..."

Me too...

Dan kami ngabisin petang itu bedua aja di atap gedung...

Eh, malah curhat...
    Udh intinya, bwt kami LOVE SONG aja! Oya ktny dy jg suka CLOCKS-nya Coldplay...

Dua lagu itu punya rythms yg unik sekaligus romantis...

emang lagu clock romantis ya?
  • SFinn wrote:
    Temen2 punya selera lagu romantis yg ky gmana y?
    cm denger lirik?melodi?ato penyanyinya?

klo gw biasa denger melodiny klo menyentu hati,ud de..pazti suka biarpun lirikny jelek..tp gw suka banget ma penyanyi Darius (dr Pop Idol,jd sbangsa Gareth Gates gtu..)ad yg taw ga?suarany bagus banget,cowo banget,n romantis banget..hati g bisa 'meleleh' dah dnger suarany (palagi klo nyanyi bwt gw)..g puny albumny 2 (bajakan of course,coz ga gampang cari oriny d sini)
    lagu2ny kaya 'Colourblind','Live Twice',dll..

eh ada juga penyanyi yg mirip2 sama darius, ganteng nya, dan lirik2 lagunya. namanya duncan sheik lagu yg terkenalnya 'wishful thinking' yg jadi soundtrack film great expectation. ada yg tau?
  • zar wrote:
    SFinn wrote:
    Temen2 punya selera lagu romantis yg ky gmana y?
    cm denger lirik?melodi?ato penyanyinya?

klo gw biasa denger melodiny klo menyentu hati,ud de..pazti suka biarpun lirikny jelek..tp gw suka banget ma penyanyi Darius (dr Pop Idol,jd sbangsa Gareth Gates gtu..)ad yg taw ga?suarany bagus banget,cowo banget,n romantis banget..hati g bisa 'meleleh' dah dnger suarany (palagi klo nyanyi bwt gw)..g puny albumny 2 (bajakan of course,coz ga gampang cari oriny d sini)
    lagu2ny kaya 'Colourblind','Live Twice',dll..

eh ada juga penyanyi yg mirip2 sama darius, ganteng nya, dan lirik2 lagunya. namanya duncan sheik lagu yg terkenalnya 'wishful thinking' yg jadi soundtrack film great expectation. ada yg tau?

Duncan Sheik taunya cuma on a high doang....lumayan enak juga!!!
  • DEF. TONNY BENNET - The way you look tonight
    DOWNLOAD HERE

"Some day, when I'm awfully low
    When the world is cold,
    I will feel a glow just thinking of you...
    And the way you look tonight.

Yes you're lovely, with your smile so warm
    And your cheeks so soft,
    There is nothing for me but to love you,
    And the way you look tonight.

With each word your tenderness grows,
    Tearing my fear apart...
    And that laugh that wrinkles your nose,
    It touches my foolish heart.

Lovely ... Never, ever change.
    Keep that breathless charm.
    Won't you please arrange it ?
    'Cause I love you ... Just the way you look tonight.

Mm, Mm, Mm, Mm,
    Just the way you look to-night.
    "
  • uughh..

apah yaah??

hehehe.. ad yg tawlguna Lifehouse yg judulna You n Me ga??

d lagu na ad lirikna kek gene

Coz it's u n me, n all of the people
    nothing 2 do, nothing to loose,
    n thts u n me.. n all of the people..
    n i dont know why,,
    i cant keep my eyes off of u..

uugghh... i really cant keep my eyes off of u..

hikz....
  • Monica..yang For you will
    Jessica Simpson..yang where you are
    Chrisye..Hanya untukku

:wink:
Sign In or Register to comment.