BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nintendo Wii

edited July 2008 in BoyzStyle
Ada yg punya Wii gak? gw mau nanya tentang system update nech...
kan secara wii di indo tuh udha di masukin chip2 gitu kan buat maen kaset bajakan.. lalu, kalo maen game2 baru, kadang ada tulisan suruh qta update wii qta... tapi juga ditulis. "Unauthorized technical modifications to your Wii console may render this game unplayable."
nah! wii kita kan udah di modified gitu kan??? jadi gimana neh? bagusan di update ato gak??

Comments

• Wah,sori gak bisa bantu.Gw gak punya Wii.Tapi pernah nyoba meanin pas ada demo.Asik sih main-nya...,,coz' berasa main beneran..:D
  • Ada yg punya Wii gak? gw mau nanya tentang system update nech...
    kan secara wii di indo tuh udha di masukin chip2 gitu kan buat maen kaset bajakan.. lalu, kalo maen game2 baru, kadang ada tulisan suruh qta update wii qta... tapi juga ditulis. "Unauthorized technical modifications to your Wii console may render this game unplayable."
    nah! wii kita kan udah di modified gitu kan??? jadi gimana neh? bagusan di update ato gak??

katanya sih musti di upgrade firmware secara berkala dan kalo ada game baru modchipnya hrs di upgrade juga.

(katanya seh, coz gw sendiri belom pernah nyentuh WII :P )
  • hahaha.. akhirnya gw tadi telp ke tokonya.. katanya upgrade aja ga pa pa... impian gw maen Top Spin 3 kesampean deh. malah pemain tennis cowo nya mantab2...

thx ya guys atas bantuannya...
  • hahaha.. akhirnya gw tadi telp ke tokonya.. katanya upgrade aja ga pa pa... impian gw maen Top Spin 3 kesampean deh. malah pemain tennis cowo nya mantab2...

thx ya guys atas bantuannya...

Wuahhh,,ternyata mau main TOP SPIN...game favorit gw juga tuwh..sempet maenin yang seri pertama di XBox.
  • Pin:269567C8
  • pake emulator gw mah.lancar main mario galaxy 2 ma resident evil zero..
Sign In or Register to comment.