BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman Ml ber 3 atau 4 yg save

edited July 2008 in Jabodetabek
hi buat kamu yg mo pengen coba ml ber 3 atau 4 yg save, terutama cakep umur 17 s/d 28..daerah jakarta seputar slipi jaya..krn aku mo ada disana tgl 15 & 16.jgn lupa fs mu yg terbaru.tapi gw engga mau gay comersial

Comments

• alieku wrote:
    hi buat kamu yg mo pengen coba ml ber 3 atau 4 yg save, terutama cakep umur 17 s/d 24..daerah jakarta seputar slipi jaya..krn aku mo ada disana tgl 15 .jgn lupa fs mu yg terbaru

TiNta iKaTaN... :roll:
  • napa dave? syaratnya terlalu berat ya?
  • Rasputin wrote:
    napa dave? syaratnya terlalu berat ya?

eKKe sutRa 25 tHn MeL... :lol: :lol: :lol:
  • nawar dikit bisa kali tuh
  • alieku wrote:
    hi buat kamu yg mo pengen coba ml ber 3 atau 4 yg save, terutama cakep umur 17 s/d 28..daerah jakarta seputar slipi jaya..krn aku mo ada disana tgl 15 & 16.jgn lupa fs mu yg terbaru.tapi gw engga mau gay comersial

dia berat di bagian itu :roll: :roll:
  • lawfer wrote:
    alieku wrote:
    dia berat di bagian itu :roll: :roll:

HuSH...jeNgoNg buKa2 rahaSia eKKe duNk... :lol: :lol: :lol:
  • Wuiih,gw jd trgiur jg...scr gw suka eksplorasi dunia khayal gw...he he he.tapi,Mnrt gw klo ber3 ato empat itu pasti blm tentu aman.karena safe sex tuh, bukan cma pke pngaman,tp drivenya jg hrs aman.kmungkinan malah yg komersial ato yg suka jajan yg dtg.kan lbh gk aman lg.loe gk bs lht shtnya org dri fisik doank.ati2 bro!mending klo mw sma yg emang ud loe knal dket.betul kan?yup.
  • Wuiih,gw jd trgiur jg...scr gw suka eksplorasi dunia khayal gw...he he he.tapi,Mnrt gw klo ber3 ato empat itu pasti blm tentu aman.karena safe sex tuh, bukan cma pke pngaman,tp drivenya jg hrs aman.kmungkinan malah yg komersial ato yg suka jajan yg dtg.kan lbh gk aman lg.loe gk bs lht shtnya org dri fisik doank.ati2 bro!mending klo mw sma yg emang ud loe knal dket.betul kan?yup.
  • ade_man wrote:
    Wuiih,gw jd trgiur jg...scr gw suka eksplorasi dunia khayal gw...he he he.tapi,Mnrt gw klo ber3 ato empat itu pasti blm tentu aman.karena safe sex tuh, bukan cma pke pngaman,tp drivenya jg hrs aman.kmungkinan malah yg komersial ato yg suka jajan yg dtg.kan lbh gk aman lg.loe gk bs lht shtnya org dri fisik doank.ati2 bro!mending klo mw sma yg emang ud loe knal dket.betul kan?yup.

eMbeR...yg pTg safe sex... :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    ade_man wrote:
    Wuiih,gw jd trgiur jg...scr gw suka eksplorasi dunia khayal gw...he he he.tapi,Mnrt gw klo ber3 ato empat itu pasti blm tentu aman.karena safe sex tuh, bukan cma pke pngaman,tp drivenya jg hrs aman.kmungkinan malah yg komersial ato yg suka jajan yg dtg.kan lbh gk aman lg.loe gk bs lht shtnya org dri fisik doank.ati2 bro!mending klo mw sma yg emang ud loe knal dket.betul kan?yup.

eMbeR...yg pTg safe sex... :P :P :P
    ho oh makin rame makin aman deh dr grebekan masa :lol: :lol:
  • Aman apanya...
    malah ketauan...ribut seh Abx... :lol: :lol: :lol:
  • Oscar rr wrote:
    Aman apanya...
    malah ketauan...ribut seh Abx... :lol: :lol: :lol:
    kan dikira lagi tahajutan jadi aman :lol: :lol:
  • Emang tau dari mana SAFE (pake F bos) apa ga?
  • udah bener kali SAVE pake V
    kan maksudnya mo di save trus upload ke xtube :roll:
  • Rasputin wrote:
    udah bener kali SAVE pake V
    kan maksudnya mo di save trus upload ke xtube :roll:

MeL piKiRannYa paRno deH... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.