BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Referensi n sharing buku fav kalian.

edited July 2008 in BoyzStyle
Alo semua,
s0ry kalo t0pik ini dah ad sblumny,i wonder ap buku fav kalian,dr yg berseri sampe yg bikin puyeng hehe sharing y skalian bwt referensi kawan2 yg lain,ok..
Kalo gw suka karangny Paulo Coelho (blm smuany gw bc),harry p0tter hehe,Mushasi n Taiko, dunia s0phie n misteri s0liter, mau tanya kalo tril0gi his dark material tuh gmana y?Gw jg lagi nyari 'intelegensi tanpa batas',n penasaran sama Gajah mada,..Bwt yg udah bc gmana b0s?

Comments

• armstrong wrote:
    Alo semua,
    s0ry kalo t0pik ini dah ad sblumny,i wonder ap buku fav kalian,dr yg berseri sampe yg bikin puyeng hehe sharing y skalian bwt referensi kawan2 yg lain,ok..
    Kalo gw suka karangny Paulo Coelho (blm smuany gw bc),harry p0tter hehe,Mushasi n Taiko, dunia s0phie n misteri s0liter, mau tanya kalo tril0gi his dark material tuh gmana y?Gw jg lagi nyari 'intelegensi tanpa batas',n penasaran sama Gajah mada,..Bwt yg udah bc gmana b0s?
    Narnia
  • Weks,iy gw lupa dr dulu penasaran sm narnia,.Wajib bc niy kyny thx bos..,seriny aditya-kambing jantan hehe g0kil
  • Buku fav. Gw Life of Pi (based from true story), komik sinchan, sm conan
  • tetralogi of laskar pelangi (br kluar 3.. lg nungguin yg ke-4) yg plg bagus menurut gw edensor..
  • Paulo Coelho, "The Alcemist", "Fifth Mountain"
    jalan ceritanya simple, tp sarat akan ilmu2 bijak...

"Life Of Pi", keren abis... gak bakal nyangka endingnya...
    :)

"The Five People You Meet In Heaven" Mitch Albom, juga bagus..

Harry Potter, jelas banget.... :)
  • gw baru baca life of phi stengah itu juga dulu pas kuliah, jadi penasaran...coba baca misteri soliter deh keren hehehe
  • armstrong wrote:
    gw baru baca life of phi stengah itu juga dulu pas kuliah, jadi penasaran...coba baca misteri soliter deh keren hehehe
    coba deh loe tuntasin baca "Life of Pi" nya, bnr2 unik ceritanya...dibuat movie kynya bgs tuh buku
  • armstrong wrote:
    gw baru baca life of phi stengah itu juga dulu pas kuliah, jadi penasaran...coba baca misteri soliter deh keren hehehe
    coba deh loe tuntasin baca "Life of Pi" nya, bnr2 unik ceritanya...dibuat movie kynya bgs tuh buku
Sign In or Register to comment.