BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ussy jadi penyanyi menurut lo?pantes ga seh

edited July 2008 in BoyzStyle
gue cuma mau denger pendapat lo semua.....kan tahu tuch album it's me Ussy sukses bgt untuk ukuran penyanyi baru neh...

kayaknya dia lebih tenar sebagai penyanyi deh daripada pemaen sinetron yang udah udah.secara ga ada sinetron ussy yg bener2 fenomenal yg mengangkat namanya gitu...seperti Bella Saphira dengan Dewi Fortuna,terus Marshanda dengan Bidadari

aplgi lagu Klik dan Pura2 cinta bagus menurut gue..jadi dia lebih di enal dengan tembang klik?

menurut loo semua Ussy pantes ga kalo jadi penyanyi?

Comments

• ndak muanget...
  • One Hit Wonder...album berikutnya juga "tewas" hehehe :D
  • ussy lumayan kok..
  • Lumayan.Tapi belom cukup bagus buat jadi penyanyi pro.*btw,emang albumnya sukses?kejual berapa copy,bro?*

Satu-satunya pemain sinetron yang bener2 sukses jadi penyanyi pro : Bunga Citra Lestari.Karena suaranya emang keren.
  • muaksa buanget! sorry bro. mending denger & liat aksi panggungnya Laila sari nyanyi dech. :roll:
  • ussy??
    hmmm,,,suaranya sih bikin
    tapi mukanye tipe gue bangeeet
  • kalo masalah laku berapa ribu copy gue ga tahu..yg jelas info dari temen gue yg kerja di Java Musikindo..... Album ussy yang Klik bukan proyek maen2 tapi emang udh diperhitungkan.. jadi balik modal dan lebihh malahhh...
  • klu menurut gw sgt tidak pantas sih,,, :roll: :roll:
  • Mgkn cocok nya di lagu "klik" sj kali ya.. Tp benci bgt dgr lagu "pacar baru" nya ussy.. Gag bagus buanget...
  • Secara pribadi sih biasa biasa aja, tapi karena penampilannya mang cantik dan lagunya ringan dan enak didenger ya lakukah dan banyak yang suka.
Sign In or Register to comment.