BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARK westlife gay

2»

Comments

• Brownies wrote:
    lumograph wrote:
    hotki wrote:
    hallo semua salam kenal gue hotki baru join tapi gue udah sering buka BF
    ada yang tau ngga kalo MARK WESTLIFE adalah seorang gay? gue udah dapet video sex nya abies dari download!!

Ya elah....Tinggal di lubang semut yah?? :lol: 2008 baru tau kalo Mark Westlife gay :lol:

Mungkin dia taunya cuman Saipul Jamil doank :lol:

maklum gue ngga pernah denger berita artis di infoteinment..heheh
  • pacarnya mark namanya KEVIN

• hotki wrote:
    ada yang tau ngga kalo MARK WESTLIFE adalah seorang gay? gue udah dapet video sex nya abies dari download!!

baru tau yah?? hehehe tapapa. gw seneng bgt ternyata boyband favorit gw ada yg gay... :D
  • apakah video yang ini...?

kalo yang ini mah palsu... cuman mirip doang... gak mirip malahan...

• lumograph wrote:
    hotki wrote:

Ya elah....Tinggal di lubang semut yah?? :lol: 2008 baru tau kalo Mark Westlife gay :lol:

cuma mau bilang..kata2 di siggy u...WOW!

Biar gak OOT,walopun Mark gay,gw gak napsu sama dia...gak ganteng,gak sexy.
  • ALHAMDULILLAH!! akhirnya gue bisa juga ngebuktiin ke temen gue yang ngefans banget sama Westlife kalo Mark itu Gay. dah bukan ABG lagi jadi agak ketinggalan berita itu. gue cuma yakin sama instink gue tapi temen gue gak percaya & bilang gue gak objektif, mentang-mentang cinta sama Gay truz smua laki ganteng dibilang Gay. biar mampus tuch anak! gak percaya sama Gay Expert sich. pasti dia broken heart......nich :twisted:
  • pinjem warung nya, ya. btw, ada yang punya foto pacarnya Lance Bass yang peserta Amazing Race itu gak? gue pernah liat tapi lupa di mana. gue mo tunjukkin ke temen-temen gue biar pada broken heart. hi...hi..hi... :twisted:
Sign In or Register to comment.