BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa yang lu suka dari pacar/gebetan elo baik fisik&sifat

edited July 2008 in BoyzStyle
Yayang gw,Untuk fisiknya,gw suka liat matanya yang bulat tapi sendu,lesung pipit nya kalo udah senyum gokil bgt cakep nya...
terus perut nya yg agak ndut

sedangkan sifatnya yg gw suka adalah dia pantang menyerah n friendly

jd kangen :oops:
«1

Comments

• Yang ku suka dari bf, matanya.. Warna cokelat gitu, kalau di tatap ma dia.. ga kuaat bgt hehe
    selain cakep.. Dia jg baik bgt, slalu brusaha lakukan yg trbaik buat aq...
    Maka nya kusayang dia bgt..
    Halaah
  • tempra wrote:
    Yayang gw,Untuk fisiknya,gw suka liat matanya yang bulat tapi sendu,lesung pipit nya kalo udah senyum gokil bgt cakep nya...
    terus perut nya yg agak ndut

jd kangen :oops:

hmm, bf nya tempra koq rada mirip dgn ku ya hehe.. Tp tmbahan klw aq mgkn lbh hairy kali ya, hehe
    peace..
  • yang seksi donk :twisted:
  • richardo wrote:
    hmm, bf nya tempra koq rada mirip dgn ku ya hehe.. Tp tmbahan klw aq mgkn lbh hairy kali ya, hehe
    peace..

hairy ... hii ceyem :P
  • MAta....

mata yang paling indah hanya matamu.... halah...

gw paling suka sama matanya... dan gw selalu menang klo eye contact ma dia..

tapi dia lagi liburan... KANGEN GW! :(
  • fisik = tampilan anime/yaoi, kenti gedong :oops:
    sifat = not taking himself too seriously, easy going
  • ga tau juga ya...
    suka aja
    tapi dari fisik gw suka lehernya, matanya juga, last but not least bokongnya, he...he...
  • Suka semua plus n minusny..ky lagu BCL
    'Bagaimana bila akhirny kucinta kau dr kekuranganmu hingga lebihmu..'

i luv u just the way u r...
  • Halah,, senengnya kalian yang udah pny BF.....beda banget dengan gw yg masih MEDHAK bin JOMBLO.....cuman bisa mengagumi diri sendiri.....secara ga ada BF untuk di kagumi....Wish me Luck to find a special someone.....Supaya lain kali aku bisa cerita disini, bagian fisik dan sifat dia yg asik.
  • Yayangku ganteng.... hidungnya mancung....

Yang membuat diriku selalu sayang pada dirinya... apa ya..... waduh saya hampir tidak memiliki alasan khusus kenapa aku sayang dan jatuh cinta hingga tergila-gila pada dirinya....

I just knew that he's the one and I don't need any reason....
  • K3nty-nya :oops: :oops:
  • jejakasby wrote:
    K3nty-nya :oops: :oops:

singkat...padat...jelas... :lol: :lol: :lol:
  • pcarkuw tuh imut...
    klo di telepon suka ngluar2in suara manja....
    alisnya tebel....

dia suka cium aku di public area klo ga da orang...
    sensasinya gimanaaa gtu...

tyush pyutnya lucu....
    kulitnya lembuuuut bgt...
    soalnya dia ga pnah mandi air dingin.....

trus bibirnya itu loh...
    klo dah senyum aku suka ga tahan.....
    lucuuuu bgt.....

kangeeeeen........

ni fotonya

• gebetan gw... gw suka dari

-wajahnya yg baby face abis! padahal anak motor.. gw aja ga percaya dy dah punya sim.. haha.. pernah waktu milih gubernur jkt panitianya ga percaya dy dah bs milih..

-sifatnya yg ketergantungan bgt ma gw.. klo mau blajar minta diajarin gw... klo curhat ma gw... n klo luka gr naek motor.. minta diobatin ma gw.. kekanak2an bgt! pdhl dy lbh tua dr gw... dan... gw ga tau knp dy gampang nangis.. n gw suka bgt liat dy nangis.. lucuuu bgt!

hhh... tp gw ga tau dy gay apa kaga.. huehehe....
Sign In or Register to comment.