BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Depok.!! Come To Papa..

2»

Comments

• himzz wrote:
    ayuni wrote :
    Jadi, kalo kita ndaftar bergerombol 4 orang bersamaan gitu masing-masing cuma 100rb per bulan? Bebas renang dan fitnes kapan saja Gitu? Alat fitnesnya lengkap nggak nih? Ada biaya apalagi yang harus kita tanggung? Biaya pendaftaran, adakah? Thanks bro!

Yup Exactly.. Lumayan lengkap alat fitnesny.. kalo mau bisa survey dulu..
    Ga ad uang pendaftaran..
    Minggu ini kalo mau survey saya tunggu..
    Kebetulan lg tugas weekends..
    See u Around at 4/5 PM at Swiming Poll ..
    Regards,
    Bumi Wiyata Management

Hmmm...eKKe beLaNda k saNdaNg...
  • Thanks for u'r cuming this noon..
    Have a great time PLU, gather in joy..

Kita bikin jadwal tiap minggu 4 PM..
    Only at Swimming Pool Bumi Wiyata.. Ok?

Thanks

Warm Regards,
    Bumi Wiyata Management
  • himzz wrote:
    For Free?? Nope..
    Harga Ticket Masuk Hanya 20 Rb Saja..
    Kalo anda2 ingin jadi member..
    175 Rb per bulan (1 Orang)
    100 Rb per bulan (4 Orang).. Include Swimming Free + Fitnes

Interest?? Cum And Join With Us..

Lots Of PLU Expecialy Sunday.. 4 PM Onwards..

Cum Cum.. Lets Gather In Bumi Wiyata..

Regards,
    Hotel Bumi Wiyata Management

Kalo dari citra satu enaknya naik apa yah kesana ?
    Gw baru tinggal disana semenjak kerja di airport ...
    Mohon petunjuk ...
  • Kyaknya komplit.trus klo mw d ajarin renang gmana?gw gk bs renang lho.ad yg bs bntu?pls...
  • Ademan...

Yap bisa gua tanya k orang yang bisa ngajar berenang..
    Tp lo bisa minta belajar sm Waiter + Koki di Cafetarianya.. Beliau juga sering berenang tapi jam 7 malem ke atas/ kalo pengunjung rada sepi..
    Gua juga rada memperhatikan dia.. my GayDar..That He PLU.. WOgh
    Lumayan Muscled + Ganteng..

This sunday lot of Handsome Guy.. Could u be in this Forum??
    I think serveral new Member at Hotel Bumi Wiyata..
    Thanks for U'r Partisipation..

Regards,
    Bumi Wiyata Management
  • Wow...htlny dmana sih?trus brp jasa buat ngajar renang?waduh,yg pnting bs d ajarin,gk pke minta ml akh.krn gw serius mw bs renang.katany bgs klo bs renang.jam 7 mlm?bgs lah,klo sepi,gk malu dlht bru bljar renang.gk pake grepe2 kan?skrg,gw agk rumit.dlm arti,musti sesuaikn jadual gawe.maklum suka tgs keluar.klo tgs lama bngt,bru bs pulang jkt.capek!pusing!eh,kok gw jd curhat ya?he he he...sorry...niy.telp htlnya?
  • Wow...htlny dmana sih?trus brp jasa buat ngajar renang?waduh,yg pnting bs d ajarin,gk pke minta ml akh.krn gw serius mw bs renang.katany bgs klo bs renang.jam 7 mlm?bgs lah,klo sepi,gk malu dlht bru bljar renang.gk pake grepe2 kan?skrg,gw agk rumit.dlm arti,musti sesuaikn jadual gawe.maklum suka tgs keluar.klo tgs lama bngt,bru bs pulang jkt.capek!pusing!eh,kok gw jd curhat ya?he he he...sorry...niy.telp htlnya?
  • eKKe tiNtRiNg biSikaN beReNaNg...
Sign In or Register to comment.