BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

lagu jUstin buat Britney?????????

edited July 2008 in BoyzStyle
Kalo Cry me a river semua mungkin udah tau kalo lagu ini buat Britney dibikin justin pas mereka putus{2002}Kemudian di album Future sex justin bikin lagu lagi judulnya"What goes around"{2006}.gue yakin lo semua juga pasti udah tau lagunya..Pertanyaan gue adalah"Apakah justin still in love with Britney???Kalo Cry me a river gue maklumlah waktu itu mereka baru putus masih panas2 nya tapi what goes around tuh dirilis 4 tahun setelah mereka putus,Buat gue aneh aja kalo udah putus ya putus aja ngapain bikin lagu yang kesannya menghujat???yg tau lagunya pasti ngerti maksud gue.pas diwawancara ama Oprah,Justin bilang kalo lagu itu{what goes around}Adalah Curhat an temannya ke dia tapi dia juga bilang kalo di album futuresex itu lagu inilah yg paling berkesan buat Dia.Anehkan kalo emang lagu itu cerita Cinta temannya ngapain juga lagu itu sangat berkesan buat dia???Justin sama aja kayak Britney sejak putus kayak losing grip gitu cuma justin lebih ke arah positif..Buktinya sampe sekarang justin Nggak pernah tahan ama 1 cewek pun dalam waktu lama..Kalo menurut gue sih Dia nggak bisa ngelupain BRITney :oops: Mengingat mereka udah saling kenal sejak umur sepuluh.gUE jadi mikir kalo cinta pertama tu emang nggak pernah padam...What u think guys???

Comments

• gw setuju kalo first love itu emang sulit bget tuk dilupakan, terutama bagi pihak yang diputuskan, dalam hal ini justin

btw, gw emg kurang tau tentang lagu2 justin itu, tapi stlh gw googling liriknya ema bnar sih, di cry me a river justin kliatan ptus asa bget, smentara di lagu satu lagi justin ngerasa menang karena britney uda kualat gitu
  • Loh? Emang kalau lagu dari curhatan orang ngga bisa dijadiin favorit ya? Terlalu sensitif nih mas andezz

Kalau gw liat, lagu what goes arround secara melodi dan musik (tanpa mengartikan liriknya), emang paling bagus di futuresex lovesound.
  • oot, ni andezz penyanyi jazz itukah???
  • dasar...thread bego dari orang bego......hasilnya britney bego....... :twisted:
  • dasar...thread bego dari orang bego......hasilnya britney bego....... :twisted:
    Sabar jeung jgn emosi, ntar cpt tua lho...
    nyantai aja kali...
  • Biar kesan nya happy mendingan juga dengar lagu "what is like to be me" justin feat britney..
    I love them Hehe

:lol: :lol: :lol:
  • damaiiii damaiiiii...

>.<
  • Setau gw, lagu ini yang dibikin justin pas putus slain cry me a river ya..

Judulnya Never Again Sedih banget..

ini liriknya..

Would have given up my life for you
    Guess it’s true what they say about love, it’s blind
    Girl, you lied straight to my face lookin’ in my eyes
    And I believed you ‘cause I loved you more than life
    And all you had to do was apologize

You didn’t say you’re sorry
    I don’t understand
    You don’t care that you hurt me
    And now I’m half a man
    That I used to be when it was you and me