BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Average Chub 18 years old looking for Chubs-Hairy older!

edited July 2008 in Jabodetabek
Halo, temen2...
Akhir2 ini, (gue jg gak tau kenapa) gue kok suka bgt tipe2 yang agak gemuk, padat berisi, tapi gak overweight2 banget(maaf kalo ada yang tersinggung, maaf sekali lagi... :lol: ) Kayaknya lebih sexy aja di mata gue..haha
Kalian tau kan tipe2 kayak gitu?pasti bisa dong ngebayangin...hehe

Soal umur sih, nggak masalah, asal jgn 45 tahun ke atas..haha
Masalah domisili, jaksel, jakpus, or tangerang deh... :P
i hope i can be your good friend, mates!

add fs aja or kirim email di [email protected]

PLS yah, nggak pake ikut2an komentar yang nggak penting sesuai judul kalo reply post ini...
bukannya apa-apa, kalo emg kalian mao bantu gue tulus...Jangan komentar yg nggak nyambung n ngata2in atau komentar2 negatif...

Comments

• dannyndra wrote:
    Halo, temen2...
    Akhir2 ini, (gue jg gak tau kenapa) gue kok suka bgt tipe2 yang agak gemuk, padat berisi, tapi gak overweight2 banget(maaf kalo ada yang tersinggung, maaf sekali lagi... :lol: ) Kayaknya lebih sexy aja di mata gue..haha
    Kalian tau kan tipe2 kayak gitu?pasti bisa dong ngebayangin...hehe
    Soal umur sih, nggak masalah, asal jgn 45 tahun ke atas..haha
    Masalah domisili, jaksel, jakpus, or tangerang deh... :P
    i hope i can be your good friend, mates!
    add fs aja or kirim email di [email protected]
    PLS yah, nggak pake ikut2an komentar yang nggak penting sesuai judul kalo reply post ini...
    bukannya apa-apa, kalo emg kalian mao bantu gue tulus...Jangan komentar yg nggak nyambung n ngata2in atau komentar2 negatif...

BkN eKKe...
Sign In or Register to comment.