BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen kos d puri jakbar. Mau?

edited July 2008 in Jabodetabek
Hi all, aq da mau kos d daerah puri indah jakbar. Tp ingin cari teman kos, syaratnya cuma dah kerja, baik, tidak merokok, terserah anda mau kerja apa aja, yang penting halal, yang berminat pm plz. Tq all

Comments

• mitch wrote:
    Hi all, aq da mau kos d daerah puri indah jakbar. Tp ingin cari teman kos, syaratnya cuma dah kerja, baik, tidak merokok, terserah anda mau kerja apa aja, yang penting halal, yang berminat pm plz. Tq all

Halal?

duh..nyerah!
  • mitch wrote:

Halal?

duh..nyerah!
  • mitch wrote:

Halal?

duh..nyerah!

oh... kamu perokok, karena kamu perek
    kerja kamu tidak halal ... secara kamu pekcun
  • mitch wrote:

eKKe msK kRiteRia tuH...
    TaPi...kLo sissy gMn???
    :P :P :P
  • Aku msk kriteria tuh...mw donk...tapi,Aduh,aku tinggal ma ortu d cengk.klo musti kos dsitu,gk lucu lah.kan dket bngt.mw pke alasan ap??gmana klo jd tmen inep sbtu mingg?he he he,0856.917.67.968.
  • Gw juga mau dunk infonya
    kost2an di daerah TOMANG !!!
    mitch wrote:
  • hai gw jeremy, lg bth t4 kos neeh..
    gw kerja d tg.duren en gak ngerokok...
    klo boleh ni fs gw : [email protected]
    gw tunggu yaa...tQ
Sign In or Register to comment.