BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AQUARIUS MAHAKAM BLOK M:KODE RAHASIA CARA KENALAN SESAMA PLU

edited August 2008 in Jabodetabek
TAu Aquarius Mahakam dong, pastinya? Itu lho, yang deket Blok M Plaza, sampingnya restoran thailand, n KFC mahakam...

Untuk PLU yang suka maen ke sana, gue kasih tips bagus buat kalian...
Seenggaknya ini jg bisa dianggap sebagai KODE RAHASIA PLU DI TOKO KASET.. :)

Caranya, deketin orang yang lo anggep emg PLU
... kalo udah di samping si Doi yang lagi nyari kaset atau cd,, pegang kaset atau Cd dengan jari jempol dan telunjuk (membentuk huruf C) pastiin Doi liat cara lo pegang kaset atau CD nya..
Kalo emg Doi PLU, dia pasti bales senyuman atau nggak memegang cd atau kaset itu dengan cara yang sam (membentuk huruf C)

Kalo udah saling kotnak2an, prua-pura pindah tempat, (gue saranin ke tempat kaset indonesia) atau nggak di tempat CD jazz yang di pojokan! itu tempat yg paling cozy banget, asal jgn mencolok!)

Ntar lo pura2 nanya aja, lagi nyari musik apa/album apa...
Kalo emg cocok, tinggal nentuin tempat buat makan bareng kan??!

* Biasanya, ramainya PLU yang dateng, pas weekday pas jam makan siang (atau nggak pas jamnya nomat) itu bnyk orang2 kantor yang mampir ke aquarius..

Kalo yang hari Sabtu, weekend, apalagi... gue saranin mampir pas jam 5-6-7 sore...Buanyak deh, hehe..

Oke, itu tips gue untuk kekompakan PLU jakarta dan sekitarnya..
Seenggaknya ini membantu masalah PLU yang suka takut negor di Aquarius Mahakam.
«1

Comments

• OK dah, tak coba ya!
  • Selamat mencoba!

Oh iya, saya sering banget maen ke sana pas hari Sabtu... Biasanya saya pake kacamata, agak gemuk, lumayan putih, dan nggak tinggi2 amat...hehehe
    Biasanya abis pulang les, saya ke situ...jadi, kalo pas hari Sabtu ketemu saya, sapa-sapa aja ya pake kode itu...
    hahahahaha...

:D :D :D :D :D
  • dannyndra wrote:
    Selamat mencoba!

Oh iya, saya sering banget maen ke sana pas hari Sabtu... Biasanya saya pake kacamata, agak gemuk, lumayan putih, dan nggak tinggi2 amat...hehehe
    Biasanya abis pulang les, saya ke situ...jadi, kalo pas hari Sabtu ketemu saya, sapa-sapa aja ya pake kode itu...
    hahahahaha...

:D :D :D :D :D

Ok deh!!!! :D :D
  • Eh, jangan nyapa deh, gue berubah pikiran..wakakakakak...
    soalnya gue suka ke sana bareng temen gue yg bkn plu..ntar malah heboh lagi...
  • kalo loe cakep... engak usah ribet kode kodean segala... LOL
  • kalo loe cakep... engak usah ribet kode kodean segala... LOL

euww... semoga diterima disisiNya...
    LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
  • justru yang namanya cakep gak bs ddeskripsikan sendiri..
    kalo lo bs mendeskripsikan diri lo cakep, tuh namanya NARSIS...
    8) 8)

lagian, thread ini dibuat biar PLU tau dan bisa kompak,, seenggaknya pas ketemu sesama PLU gak malu2...
    biar kompak aja,,,itu doang sih...
  • dannyndra wrote:
    justru yang namanya cakep gak bs ddeskripsikan sendiri..
    kalo lo bs mendeskripsikan diri lo cakep, tuh namanya NARSIS...
    8) 8)

lagian, thread ini dibuat biar PLU tau dan bisa kompak,, seenggaknya pas ketemu sesama PLU gak malu2...
    biar kompak aja,,,itu doang sih...

cakep itu mutlak... jutsru jelek relatif.. LOL
    emang ada yang ngaku cakep yah...? narcis baget tuh orang..
  • edited July 2008
    DuH reMpoNg aMiT...
    eKKe ajijaH paS msK saNdaNg jg daH LgSg diknL sbg BiNaN...
    ngaPaiN paKe kode sgaLa???
    :lol: :lol: :lol:
  • tidak semua binan seberuntung kamu dave 8)
  • wow kok repot ya........ pasti baru meletek ya??
  • Rasputin wrote:
    tidak semua binan seberuntung kamu dave 8)

TuMbeN MeL kaLimatnya beNeR...
    otaKnya Lg LeMpeNg yeee???
    Hweheheheheheheee
    :lol: :lol: :lol:
  • gampang koq,,,gak usah pake kode...tulis aja yang besar dipakaian yang loe pakai: GUE GAY...hehehehehe di jamin pasti semua orang baik yang normal maupun yang gay pada tahu gak perlu repot hihihihi
  • dimana seh gw ga tau deh
    td gw bis main k blok m
    tapi gw ga tau lt brp?????
  • tul, kl emang ckp, gk perlu kode2an. lagian, plu skrg dah kbnykn pintar buat bedain mana plu mn bukan. lol. tp thx ya.
Sign In or Register to comment.