BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka ama Volland Humonggio Gak?

edited December 2010 in BoyzStyle
Gw lagi kesengsem berat sama bapak yang satu ini, mukanya cowok bangets... bodynya oke bangets... Lincah banget gayanya. mulai suka sejak iklan rokoknya yang bercapoiera ria itu diputer teruuuuus... gak sadar kalo doi orang yang sama ama yang main di Sang Dewi. Sekarang gue sering nungguin iklannya dia yang simpati (lari kesana-kemari) :lol: :lol: ADA YANG SUKA DIA JUGA GAK??

Comments

• Gw tambahin...
    Luv that smile....

• Coba dia tinggian dikit. Mantep deh. Anyway, he has a lovely butt.
  • dulu ada isu klo di film sang dewi dia sempet mandi telanjang tp cm dishoot dr belakang. ad yg nonton ga? bener?
  • Gw lagi kesengsem berat sama bapak yang satu ini, mukanya cowok bangets... bodynya oke bangets... Lincah banget gayanya. mulai suka sejak iklan rokoknya yang bercapoiera ria itu diputer teruuuuus... gak sadar kalo doi orang yang sama ama yang main di Sang Dewi. Sekarang gue sering nungguin iklannya dia yang simpati (lari kesana-kemari) :lol: :lol: ADA YANG SUKA DIA JUGA GAK??

suka suka suka suka suka
    gpp deh pendek.
    gw malah blm nntn sang dewi. pic2 dia lagi dunk
  • kok kayaknya kurang proporsional ya, kepalanya kegedean buat bodynya

mukanya sih oke :lol:
Sign In or Register to comment.