BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FOTO "MESRA" DAVID VILLA & IKER CASILLAS

2

Comments

• Casillas?? Villa?? Bohooooong!!! Senin pagi bgadang lagi neh, maju SPANYOL!! Hayu2 pada bela mana nih?
  • mesti begadang!!biar kata senennya gw ada ujian.. :evil: gw dukung Spanyol..
  • iam_REBEL wrote:
    radi_69 wrote:
    emeng bikin sirik aj tuh mereka...jangan2 pke kedok happy gara2 menang...padahal aslinya......

tetep
    adu pedang...lol
  • aqua_boy wrote:
    sylvesters wrote:
    mau rumputnya dia :lol:

kenal ama hiraiken ya?

dia kan akang aku 8) 8) 8)

hehe.. btw,, katanya villa ga diturunin pas final yah? ... yah sedih
  • loechu wrote:

Wow...foto2nya...syuurr...hehehe
    Wajar sih saking senengnya...tapi lagi peluk2an gitu...berasa gimanaaa geto nggak yaa... :D
  • Regardez wrote:
    mau apanya bung?
    orangnya ato fotonya...?
    hehe :D
    Mau juga guling2an dirumput kyk gitu :D

guling2 aja sendiri di rumput depan rumah loe! :lol: :lol: :lol:
  • Bokong casillas makin montok aja ya. Kameranya juga nakal, sering bgt nyorot pantatnya casillas.
  • Bagistav wrote:
    Bokong casillas makin montok aja ya. Kameranya juga nakal, sering bgt nyorot pantatnya casillas.

casillas? villa kali? kan yg keliatan tuh si villa. si casillas mah dibawah gitu mana kliatan?
  • SPAIN IS CHAMPION OF EURO 2008!!!

CONGRATZ yah buat CASILLAS & VILLA.

walaupun VILLA gak maen tp ttp bisa juara.

dan CASILLAS & VILLA bakal lebih "HOT" lagi drpd foto2 itu.

krn akhirnya dpt memenangkan EURO 2008.

VIVA LA ESPANA !!! :D
  • ck..ck..
    gak kebayang mereka bakal foto kyk gmn lagi nanti..

masuk final aj udah gt..
    apalagi kalo menang.... :shock:
    haha..
  • Regardez wrote:
    mau apanya bung?
    orangnya ato fotonya...?
    hehe :D
    Mau juga guling2an dirumput kyk gitu :D

mau...........
    tapi lapangan rumputnya yang banyak ranjaunya .gimana.
  • loechu wrote:
    Bagistav wrote:
    Bokong casillas makin montok aja ya. Kameranya juga nakal, sering bgt nyorot pantatnya casillas.

casillas? villa kali? kan yg keliatan tuh si villa. si casillas mah dibawah gitu mana kliatan?

bukan di foto ini men. Maksud gw di tiap pertandingan live spain, kameranya sering nge close up pantatnya casillas dari samping. Kalau di foto ini, ibu kartini pas masih perawan juga tau kali casillas yang di bawah.
  • waaaaaaa seru banget fotonya
    dimana ngambilnya sih yang pas kayak gitu???
    :shock: :)
  • ya dilapangan lha
  • Bagistav wrote:
    loechu wrote:
    Bagistav wrote:

bukan di foto ini men. Maksud gw di tiap pertandingan live spain, kameranya sering nge close up pantatnya casillas dari samping. Kalau di foto ini, ibu kartini pas masih perawan juga tau kali casillas yang di bawah.

oh gitu...ada fotonya gak? pengen liat... :)
Sign In or Register to comment.