BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kos di daerah Green Garden, Jakbar dan sekitarnya.

edited August 2008 in Jabodetabek
Temans, aq mau minta tlg, da yang tau kosan yang enak, aman dan nyaman ga di daerah Green Garden, Jakbar dan sekitarnya. Minta tolong info nya ya. Tq

Comments

• mitch wrote:
    Temans, aq mau minta tlg, da yang tau kosan yang enak, aman dan nyaman ga di daerah Green Garden, Jakbar dan sekitarnya. Minta tolong info nya ya. Tq
    Klo udeh dapet,kabari gw.sapa tau bs maen2.gw tinggal di cengk.deket kan??
  • cini2 dkt citraland n untar. hahahaha..
    bersih, aman, nyaman. bangunan baru..
    cuma rada mahal...
    awal agust da bisa ditinggalin...
    ratenya 1 jt an kamarnya. hehe.. klo mau..
  • ada di blok A [GreenGarden] 1deretan sama warnet [Sys-net], Apotik GreenGarden(yang seberang Mcd),belakangnya CNI.. seberangnya ada warung.. gw lupa nomor blok nya.. hahaha.. klo masih minat gw tanyain alamatnya 1bulan sekitar 700 klo ga salah ya...

ukuran kamarnya 3x5 (lebih kurang segitu)
    WC umum
    4 lantai

PM gw aja klo lu butuh infonya..
  • kalau belum dapat hub gw, gw juga kost di green garden
    nollapantujulapantujutuju348616
Sign In or Register to comment.