BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dari aceh...mau ke bekasi

edited July 2017 in Jabodetabek
hai semua...
kalo ga da halangan minggu depan gw mau ke jakarta, ada pesta di tmpat sodara di daerah bekasi, karena skrg ge libur sekolah rencananya gw bkal tinggal disana buat bbrpa hari sekalian jalan2 gitu, cuman scara ini baru kali prtama gw ke jakarta jadi ya gw kurang tau tmpat2 apa aja yg patut dikunjungi, makanya gw pengen bget dpt teman dari sini, ga ada syaratnya koq sapa aja yg mau tmenin gw jalan2 boleh, tapi buat under 25 aja ya biar gak ktuaan n kluarga gw juga tar gak keheranan gitu.
gw tunggu ya, klo ada yg mau hubungi gw di, sms aja dulu
oya, jgn kirim pm ya krna gw jarang online skrg.
oke thanks before...

Comments

• edited July 2017
    afkaristan wrote:
    hai semua...
    kalo ga da halangan minggu depan gw mau ke jakarta, ada pesta di tmpat sodara di daerah bekasi, karena skrg ge libur sekolah rencananya gw bkal tinggal disana buat bbrpa hari sekalian jalan2 gitu, cuman scara ini baru kali prtama gw ke jakarta jadi ya gw kurang tau tmpat2 apa aja yg patut dikunjungi, makanya gw pengen bget dpt teman dari sini, ga ada syaratnya koq sapa aja yg mau tmenin gw jalan2 boleh, tapi buat under 25 aja ya biar gak ktuaan n kluarga gw juga tar gak keheranan gitu.
    gw tunggu ya, klo ada yg mau hubungi gw di *edited*, sms aja dulu
    oya, jgn kirim pm ya krna gw jarang online skrg.
    oke thanks before...

eKKe sutRa 25 tHn...
    Gud LucK yeee...
Sign In or Register to comment.