BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka penis berurat?

2»

Comments

• Berurat? Sering angkat barbel x ya? :lol: :lol:
  • JUDIGATOR wrote:
    Berurat? Sering angkat barbel x ya? :lol: :lol:

Wakakakakakaaa
    vaRises kLi aH...
    :lol: :lol: :lol:
  • Hai..
    Salam kenal semua ya..:)
    Aku jamal, arab pakistan, 173/63, tinggal di jakarta.
    Aku TOP, bukan BOTTOM,
    terus terang aku mencari kenikmatan namun juga mencari materi (bukan knapa2, soale emang lg butuh banget).
    Ga perlu mahal2, cukup 200.

Email aku di [email protected].

Fantasiku : saling oral, 'nembak' cowok, dikencingin cowok.

Segitu dulu ya..
    Maaf ya kalo agak to the point dan
    ada salah kata..

Salam manis,
    jamal

Kok masalah umur ga disebutin? maaf om umurnya brp ya?
  • MAN-O-WAR wrote:
    Hai..
    Salam kenal semua ya..:)
    Aku jamal, arab pakistan, 173/63, tinggal di jakarta.
    Aku TOP, bukan BOTTOM,
    terus terang aku mencari kenikmatan namun juga mencari materi (bukan knapa2, soale emang lg butuh banget).
    Ga perlu mahal2, cukup 200.
    Email aku di [email protected].
    Fantasiku : saling oral, 'nembak' cowok, dikencingin cowok.
    Segitu dulu ya..
    Maaf ya kalo agak to the point dan
    ada salah kata..
    Salam manis,
    jamal
    Kok masalah umur ga disebutin? maaf om umurnya brp ya?

AdiNda yg teLiTi jg yeee... :lol: :lol: :lol:
  • Wah Coy...dengan dutret segitu lue mau dianggap wc umum..............? :) :)
  • alieku wrote:
    Wah Coy...dengan dutret segitu lue mau dianggap wc umum..............? :) :)

Wakakakakakaaa
    NamanYa jg kePePeT, jeNg...
  • bozz..skalian pasang pic nya biar tambah larizzzzz
  • XdaII wrote:
    bozz..skalian pasang pic nya biar tambah larizzzzz

Pic yg meNoNg duLu jeNg...
    kLo cM pic k3n71 saMa jg booNg duNk...
  • Iya lah.pasang pic yg keren...trutama itunya tuh...jng pasang kartun.gk nepsong akh...paling cma dave blue tuh yg suka...he he he,kta nyuruh pasang pic.pdhl gk beli lho.cma mw lht duankz.he he he...lucu yach!
  • ade_man wrote:
    Iya lah.pasang pic yg keren...trutama itunya tuh...jng pasang kartun.gk nepsong akh...paling cma dave blue tuh yg suka...he he he,kta nyuruh pasang pic.pdhl gk beli lho.cma mw lht duankz.he he he...lucu yach!

MkSd yey pic faCe kaN jeNg??? :P :P :P
  • Bukan cma muka.lbh dri itu dunkz...kan kita bcra urat2ny yg trletak di anu...he he he ya... Di anu...nya.
  • ade_man wrote:
    Bukan cma muka.lbh dri itu dunkz...kan kita bcra urat2ny yg trletak di anu...he he he ya... Di anu...nya.

Wew...aNunYa yg maNa??? :lol: :lol: :lol:
  • ade_man wrote:
    Bukan cma muka.lbh dri itu dunkz...kan kita bcra urat2ny yg trletak di anu...he he he ya... Di anu...nya.

• dave_blue wrote:
    ade_man wrote:

Dave_blue trnyata sangat lugu...mari neng,tak tunjuki yg brurat sblh mana...he he he,klo smuany brurat ya ud pic smuany ajah!trmasuk pantatny brurat ya tunjuki skalian lah...he he he,aneh ya?masak pantat brurat?ada gk ya??dave ad gk??
  • ade_man wrote:
    dave_blue wrote:
    ade_man wrote:

Dave_blue trnyata sangat lugu...mari neng,tak tunjuki yg brurat sblh mana...he he he,klo smuany brurat ya ud pic smuany ajah!trmasuk pantatny brurat ya tunjuki skalian lah...he he he,aneh ya?masak pantat brurat?ada gk ya??dave ad gk??

Sign In or Register to comment.